26 липня 2013 14:04

Семочко вернулся в "Луч-Энергию" из мини-футбола

Защитник Дмитрий Семочко, в последнее время выступавший в турнире Владивостока по мини-футболу за клуб ТРН, пополнил заявку местного участника первенства ФНЛ «Луча-Энергии», сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Напомним, что 34-летний футболист, дважды становившийся бронзовым призером чемпионата Украины в составе днепропетровского «Днепра», в России помимо «Луча» защищал цвета «Уралана», «Шинника» и «Химок». В премьер-лиге он провел 162 матча, забив семь мячей.

Выйти на поле Семочко сможет только через четыре матча после заявки. Причина — дисквалификация, наложенная на него за удаление в поединке заключительного тура первенства ФНЛ-2011/12 с воронежским «Факелом». Добавим, что в том сезоне украинец в качестве флангового защитника провел за «Луч-Энергию» 36 матчей и забил один мяч.

Кроме того, дальневосточники подписали контракт с полузащитником Антоном Козловым, игравшим под руководством Александра Григоряна в «Нижнем Новгороде». В последнее время 25-летний футболист играл в Таиланде, став чемпионом страны в составе «Лопбури».