25 липня 2013 21:41
16

Бельанда работает по индивидуальной программе

Как стало известно "Динамомании", во вторник на тренировке марокканский хавбек киевского "Динамо" Юнес Бельанда почувствовал недомогание и сейчас работает по индивидуальной программе.

Участие футболиста в матче с "Севастополем", который состоится в ближайшее воскресенье, - под вопросом.

Наверное наши опасаются влияния вероятных провокаций севаса на нестойкую психику марокканца и берегут того под матч номер 1. Хотя с другой стороны, человек он новый и когда же ему сыгрываться с партнерами?
"Во вторник ... почувствовал недомогание". До неділі мав би бути в загальній групі. Треба набирати форму до матчу із кротами!
Сховати
А что есть гарантия, что он будет полезен с кротами? Лучше бы играл Блохин теми кого на сборах наигрывал, что бы хоть какое-то взаимодействие было, а новичков на замены. Вон Безус, Сидорчук, Цуриков отлично вписались бы в игру. Физически хорошо готовы и знают как команда играет.
Сховати
ВОТ ЭТО ИСТИНА. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИХ СТОЛЬКО НАКУПИЛИ, НЕВЕРЮ Я В ЛЕНСА
Звісно, нема. Але так само нема гарантії, що Безус добре зіграє. Бо на об"єтурі виглядав відверто погано. А якщо людей купили за великі гроші, значить, вірять, що вони реально посилять команду. Отже, їм треба давати грати.
главное, чтобы к кротам был готов. севастополь и без него проходить, по идее, можно
Интересно посмотреть на пару Велозу-Вуко в центре с видвинутым Мигелем вперед)))
Сховати
может так и будет, на флангах Ярмоленко с Гусевым, тогда получается 4 украинца в основном составе, надеюсь Бенуа выпустят размяться для начала с более слабым соперником, а если Селина выпустят, то 5 украинцев или тогда можно вместо Гуся Ленса)))
Сховати
Хотілося б його вже побачити в ділі. В одній із численних презентацій читав, що він перед серйозно вивчає своїх суперників по флангу і саме так з"їв Ярмоленка в ЛЄ. Якщо це так, то такий футбольний інтелектуал міг серйозно перекрити кисень Сирні. ІМХО Проблема лиш у тому, що тепер постійно доведеться вибирати між ним і Ленсом (швидще за все) через травму Гармаша і ліміт (
Шанс для Безуса! Дерзай Роман, многие в тебя верят и я в том числе. У нас сейчас настолько укомплектованная команда, что после того как она сыграется нам не будут страшны ничьи травмы. Тем более что травма Гармаша сейчас для нас намного проблемей чем недомогание Беланда. Выздоравливайте парни!)
Не выдерживает физ нагрузок Блохина наверное.
Однозначно что-то мухлюют))))
Безус или Сидорчук заменит.
Рома, твой шанс, надо прорваться. Иначе - лавка/аренда.
Зашибись... Давайте все поломайтесь! В нападении пара Ребров-Блохин выйдет :)