25 липня 2013 17:33
26

Завтра Драгович пройдет медосмотр в Киеве

Издание Kurier подтверждает информацию о трансфере Александара Драговича и сообщает, что в пятницу защитник должен прилететь в Киев и пройти медосмотр.

Сегодня футболист прибыл в Монако, где у него состоится встреча с президентом «Динамо», на которой стороны обсудят последние детали сделки.

Даааааааа,, чето по нарезке в конце Драгович накосячил,наверно мыслями в ДИНАМО))))))
http://www.youtube.com/watch?v=to-gICwf7Aw
Сховати
Гол на совести Шера - из-за его спины соперник выбежал. Если бы не из-за спины, то можно было бы на линию сетовать, а так игрок все-равно гол бы забил...
Ну все! Украинизация Динамо - завершена.Так кто тут губитель украинских игроков? Ромка и Жека -вся Полтава желает вам поскорее сбежать от этого "метронома" хоть куда-то.Понятно что к Павлову и Маркевичу вас не отпустят ,ну так проситесь хоть в Говерлу к Грозному ,там много динамовцев, а дай бог к зиме метронома попрут и тогда вернетесь,по другому пролетите мимо СБУ.
Сховати
Сегодня что погода такая, магнитные бури? Сначала крот учит спортивной этике, теперь он же переживает за СБУ и молодых украинцев - какая прелесть :). Не хватало еще хорька какого-нибудь - пусть тоже расскажет, на примере МХ, как надо молодежь воспитывать. А за Безуса и Селина переживать не надо. Развелось переживателей...
Скажу кратко- не ...зди за всю Полтаву.
Дайте хтось нормальну нарізку на Драговича,як він в защиті грає, а то на youtube тільки нарізка де він забиває голи. Дякую
Хлопаю Суркису стоя! Теперь Блохин обязан дать результат, а если нет, то менять его нужно уже зимой!
Да с таким составом любого в нашем чемпе можно просто убить!!!
Сильно. По составу - команда, очевидно, среди фаворитов даже ЛЕ, не то, что УПЛ, но всю эту братию сыграть нужно.
Главное чтоб он играл не с таким желанием как принимал предложение Динамо.
Кстати, 6 номер, под которым он играл в Базеле, неё у кого нет)) Так что как говорится, сам Бог велел
А я уже настраивался на переезд Марсело))
Сховати
Марсело как нибудь в другой раз. Совершенно не впечатлил игрой за ПСВ.ИМХО Драгович на порядок более желанная цель!)
Сховати
Ещё бы! Драгович - желанная цель грандов мирового футбола)) Марсело в статистиках чуть ли не лучший игрок ПСВ, я попросил тех, кто видел его игры за ПСВ сказать как он играет, так многие сказали, что это шлак, ты щас вкратце тоже самое подтвердил)
Сховати
А вот по Марсело еще ничего не ясно, ведь в начале трансферной кампании говорили о списке из 6-ти иностранных футболистов, а состоялось только 5 полноценных трансферов для основного состава, да и те же слухи о готовности его переезда в Украину. Нам в идеале нужно еще 2 цз - Драгович и еще один для размена, вот как раз на эту роль бразилец и пригодился бы.
Сховати
Да нам одного центр бека будет за счастье) Как я понял, второго центр бека на зиму отложили
Да нам одного центр бека будет за счастье) Как я понял, второго центр бека на зиму отложили
Сховати
Я не понимаю, зачем вы по два раза каждый раз пишите?
Сховати
Я что идиот, по два раза писать? Когда пишу с Андроида, в основном диблируются посты. И в основном, когда ответ пишу кому-то))
Новость шикарная!!!!!
Особенно его "желал" Интер