22 липня 2013 18:20
18

Официально: "Эвиан" арендовал Бертольо

Аргентинский полузащитник киевского Динамо Факундо Бертольо проведет следующий сезон во Франции.

По старой доброй традиции, новым клубом 23-летнего аргентинца стал Эвиан, о чем информирует официальный сайт клуба.

Бертольо уже был представлен публике спортивным директором Жоэлем Лопесом и главным тренером Паскалем Дюпразом. Факундо получил футболку с номером 7.

Отметим, что ранее в Эвиан в аренду отправился другой киевский динамовец — Андрес Эскобар. 

Ну посмотрим...Потенциально был не хуже крота Виллиана
Ну поглядим на них во Франции!:) Благо, что можно игры французского чемпа смотреть!
Декстер,вот глянь чем Динамо раньше занималось.За 8 млн
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=TDwSa7DnpI0 смотреть с 1:35
Сховати
И что ты хочешь сказать?
Сховати
что начал он хорошо, потом травмы пошли.
Сховати
Да...Главная наша болезнь...Травмы...Посмотрим.Может зарекомендует себя и выгодно продадим его.Ну или же вернется к нам.
Расскажи мне, какое Бертолье имеет отношение к хорошим европейским игрокам)
Сховати
ХаХа!Ты с темы не съезжай!
Сховати
С какой темы? Где она обозначена? К чему этот пост, адресованный мне? Раньше мы вели разговор о покупке ДК/Металлом хороших футболистов с Европы. Если кто-то и съехал с темы, то уж точно не я) P.S. "8 млн." ты сам придумал или как? Мы его за 4 млн. долларов покупали.
Сховати
Что опять все разжовывать...? Мы вели разговор о том что Металл может только мечтать о таких игроках как Ленс.Я же те говорил(уххх....я тебе уже 5 раз наверное повторяю),что Металл как Спортинг покупает недораскрывшихся латиносов и доводит их до ума.Когда же ты это наконец поймешь? И что Динамо только недавно стало покупать хороших игроков.Как Велозу и т.д.А раньше были Марковичи,Алмейды,Родриги,Маграо,Майклы и прочие.(Страно что ты не помнишь это).Металл на пороге своего становления.Тогда как Динамо давно сформировавшийся кулб. Нет.Не сам.Вот на счет 8-ми: http://news.bigmir.net/sport/279805
Сховати
"Нет.Не сам.Вот на счет 8-ми" === А желтее источника не нашел?) ============================= "А раньше были Марковичи,Алмейды,Родриги,Маграо,Майклы и прочие.(Страно что ты не помнишь это)" === Я все помню. Вот только еще с сезона 07/08 брали сильных футболистов с Европы. Кто и под кого везли Андре/Симовича/Эскобара и почему не получил за это по заднице - не знаю. ================================================ "Мы вели разговор о том что Металл может только мечтать о таких игроках как Ленс.Я же те говорил(уххх....я тебе уже 5 раз наверное повторяю),что Металл как Спортинг покупает недораскрывшихся латиносов и доводит их до ума.Когда же ты это наконец поймешь? " === Ну и каким образом это говорит о том, что они МОГУТ, но не ХОТЯТ покупать европейцев? Из последних "европейских провалов" - Дердийок и Пьятти. Они покупают только латиносов. Даже с Европы. Чем они могли заманить того же Ленса? Их новый президент пугал всех 50-70 млн. на новичков, а на практике продал лидера Тайсона и купил Жажу. И сейчас они берут игроков по 3-6 млн. и с ЗП, которая наверняка далека от 2-2.5 млн. (как у самых сильных игроков ДК).
Сховати
Везде пишут что за 8.Ладно...Не Берт,так Рубен за 8 куплен.И Нанни еще был. Заманить его могли бабками и ЛЧ. Маркевич не хочет нарушать обставноку по зарплатам.Он это говорил.А то видишь как у нас поднимут зарплату некотрым,а они не хотят потом играть. Купят еще.Просто у Маркевича своя философия.Спортинг тоже имел возможность покупать. А на счет зарплаты выше писал. Металл может,но у него другая ФИЛОСОФИЯ.Шахтер тоже можжет брать игроков по 30,40,50 как Зенит.Но и у него другая философия. Просто если накупят сейчас звезд Металл то может все разрушить.Там не дураки работают.Да и вспомни Шахтер с Кастильо и Лукарелли.А Динамо сейчас нечего терять.
Сховати
"Заманить его могли бабками и ЛЧ" === У Металла нет ни того, ни другого) ПАОК + Зенит/Шальке/Лион - уже большое сомнение под участием Металла в группе (с опытом то соперников). А ПАОК+Арсенал/Милан - это 90% непопадания в группу. Если Металл не хочет нарушить обстановку, то НИ ОДИН сильный европейский игок к ним никогда не перейдет. В УПЛ поедут только за 1.5-3-кратной личкой.
Сховати
Прошу факт по бабкам! А то только бла-бла-бла. Динамо вылетало довольно часто и от менее сильных соперников. Это нужно делать постепенно.Или держаться своей философии.Как это делает Шахтер. Так ты ж говоришь что 3-х не бывает?У тебя с каждым сообщением растут суммы контракта))))Весело.
Сховати
"Прошу факт по бабкам!" === Откуда факты? Исхожу из практики - трансферной политики клуба. Они никого за большие деньги никогда не покупали. А то, что ЗП у них там киевских нет - вообще не доказуемо без наличия копий контракта. Но обычная логика свидетельствует именно о том, что 1 млн. +/- пару сотен тысяч потолок тамошних личек. ======================================================== "Так ты ж говоришь что 3-х не бывает?У тебя с каждым сообщением растут суммы контракта))))Весело." === Что за ересь? Я написал "1.5-3-кратной личкой". Кратность = прирост, если ты не понимаешь. Если за бугром игрок получал 800К, то 3-х кратный прирост = 2.4 млн. Если получал 1 млн., то для него ЗП 2 млн. - огромный прирост. А в пред. сообщениях я писал, что большинство игроков ДК получает 1-2 млн., а лидеры - 2-2.5. Т.ч. не нужно сочинять, чего я не писал...
Сховати
Ха...Ну ты мочишь)))Что у Ахметова бабок нет? Бланко где-то 8 стоил. Ну ты просто кадрисимо)))) Ересь?Сначала ты писал что 1-2,потом 2-2,5(в начале ты писал что и так нет),потом 2,5-3.Что дальше?За бугром получал лям,у нас 3 получается.Где логика?
Сховати
"Что у Ахметова бабок нет?" === Это к чему? ========================== "Бланко где-то 8 стоил." === Опять бигмир?) Ан нет, даже там пишут другое: http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1582942-Metallist-sovershil-rekordnoe-priobretenie-v-svoej-istorii ) Для них пока потолок - это 5-6,5 млн. Для нас - раза в 2 выше. ============================= "Сначала ты писал что 1-2,потом 2-2,5(в начале ты писал что и так нет),потом 2,5-3." === Пруф пили. Я писал, что БОЛЬШИНСТВО игроков получают ЗП 1-2 млн., а ключевые новички-легионеры - 2-2.5 О 3-х млн. я нигде не писал. ============================================ "Что дальше?За бугром получал лям,у нас 3 получается.Где логика?" === Для того и написано от 1.5 до 3-кратный прирост ЗП. Харе пороть отсебятину...