22 липня 2013 17:31

Владимир ШАРАН: "В "Динамо-2" играет очень перспективная молодежь"

Главный тренер ПФК «Александрия» Владимир Шаран после матча с «Динамо-2» отметил, что в составе «бело-синих» играет талантливая молодежь, у которой хорошие перспективы:

- Хотелось бы поздравить молодых динамовцев. Однозначно, в команде играет очень перспективная молодежь, у ребят есть характер. Что касается самой игры, могу сказать, что я доволен действиями своей команды, которая сыграла неплохо. Во втором тайме мы перестроились, начали играть с двумя нападающими, стали играть проще. Но, снова-таки, реализация моментов у нас хромает. Может быть, мяч сегодня не лез в ворота, потому что в первом туре мы забили четыре гола. Однако на последних минутах мы могли и проиграть. Поэтому я доволен игрой, но не доволен результатом. Хотя, учитывая тот момент у «Динамо-2» на последних минутах, я могу быть доволен и результатом.

По сравнению с той командой, которую я видел в прошлом сезоне, эта команда, естественно, более сыграна, у нее есть характер. Александр Хацкевич работает с ней третий год, это также нужно учитывать.