22 липня 2013 15:12
47

Перед просмотром в "Ливорно" Милевский провел ночь в клубе

Нападающий киевского «Динамо» отправился на просмотр в Италию.

Как уже неоднократно сообщалось, нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский в ближайшее время может стать игроком новичка итальянской Серии А «Ливорно».

Для этого 28-летнему футболисту необходимо будет продемонстрировать свои наилучшие качества наставнику «Ливорно» Давиде Никола в течение ближайших 10-15 дней, которые экс-игрок сборной Украины проведет в тренировочном лагере команды.

По сообщениям TuttoMercatoWeb, в случае удачного просмотра Милевский подпишет с «Ливорно» 1-летний контракт с правом пролонгации еще на 2 года. Издание отмечает, что отныне все находится в руках самого Милевского.

По сведениям Sport.ua, ночь с минувшей субботы на воскресенье Артем провел в одном из столичных клубов, где отмечал свой отъезд в Италию с близкими друзьями. Уже сегодня Милевский отбыл в Италию, где проведет ближайшие две недели. 

В "ЛИВОРНО" МИЛЕВСКИЙ ПРОВЕЛ НОЧЬ В КЛУБЕ оооооооооо Это прям фильм ужасов снимают
похМiлля(
ехМиля ... :(
ну провел и провел в Динамо на него уже давно не рассчитывают так что спасибо Теме за все (Шахтер, Спартак, чемпионский сезон и т.д.) и удачи в Италии
Команду фас прибрали,Мілю викинули пів году назад,але ж вболівальники великого клубу добро памятають,ату його
Миля, в любом случае - удачи тебе!!!
Для этого 28-летнему футболисту необходимо будет продемонстрировать свои наилучшие качества наставнику «Ливорно» Давиде Никола в течение ближайших 10-15 дней, которые экс-игрок сборной Украины проведет в тренировочном лагере команды. Лучшие качества - ето всмисле падать от малейшего касания, попадать в офсайд, мазать по м ячу,бухать,курить. Интересно на представлении он тоже будет в халате.
Цікаво чи здають на медогляді аналіз на вміст алкоголю?
Чему верить.Что кореспонденты следят:что ест ,что пьет и сколько ,чем на горшок ходит .Я этому неверю.Провокаторы дауны статьи про Милю пишут,уже попустится пора.
Сховати
Журналисты видели Милевского в ночном клубе. Случилось это не впервые. Об этом и написали. Про горшки и все остальное - это выдумки одного человека, который рассуждает об интеллектуальных проблемах, которые, видимо, может отнести к себе.
ну ну о каком просмотре речь может идти если он у нас на контракте? засудить!
Сховати
а ты с ним лично контракт заключал он свободный человек и делает что ему угодно
Сховати
он не свободный человек он на контракте у клуба! и не имеет право покидать расположение клуба самовольно! школота ...
Сховати
я тебя не оскорблял ... ты контракт заключал с ним, чтобы говорить о контракте и где он должен находится, в команде которая его выбросила и унизила или вне этой команды
Сховати
он подписал контракт и обязан его выполнять! а выбросил он сам себя! еще раз повторюсь он принадлежит киевскому динамо и обязан находится в клубе и отрабатывать свой деньги!
Сховати
он не пренадлежит киевскому Динамо, Артём свободный человек. в какой из динамовских команд он сейчас должен находится(тренероватся) где он заявлен за Динамо, ответ - нигде, так кто его выбросил
Сховати
он на контракте в клубе, и должен тренироваться с дублем
Сховати
так почему Белькевич его не тренерует а может он должен тренироватся с ю15 что по этому поводу в контракте написано жду извенений
Сховати
да хоть в спортзале! пока он получает зарплату должен быть в расположении клуба! а ездить на просмотры после окончания контракта!
Сховати
повторюсь, что по этому поводу написано в контракте заключённом между ФК Динамо Киев и футболистом Артёмом Милевским, выдержку из контракта пожалуйста
Сховати
подай информационный запрос в офис ДК, там тебе ответят!
Сховати
нет предоставь выдержку ты у тебя есть же контракт Милевского, и ты знаеш где он сейчас должен находится согласно контракта
Сховати
не о чем с далекими людьми говорить
Сховати
вот именно
и ненадо пи...ть о том чего незнаеш
Сховати
ну что со школотой говорить.... даже без матов предложение составить не может...
Сховати
а где ты увидел мат недо...к
Сховати
бог тебе судья. дебаты с гопником завершены