21 липня 2013 00:53
6

Эскобар ярко дебютировал за "Эвиан"

"Эвиан" продолжает готовиться к новому сезону в Лиге 1 - в субботу команда, в которую на правах аренды перешли Андрес Эскобар и Факундо Бертольо, провела контрольный матч с соотечественниками из "Бастии".

Подопечные Паскаля Дюпра уступили в спарринге со счетом 2:0, а динамовцы сыграли в нем по тайму. Причем Эскобар заслужил особую похвалу от тренера, а официальный сайт "Эвиана" уже возлагает на 22-летнего колумбийца большие надежды. Нападающий вышел на первую половину встречи, и мог как отличиться голом, так и заработать пенальти для своей команды, поскольку был сбит вратарем в штрафной "Бастии".

Приводя слова коуча Паскаля Дюпра о том, что молодой колумбиец добавил игре "Эвиана" динамичности, официальный портал клуба отмечает активность Эскобара на левом фланге атаки и называет дебют футболиста многообещающим.

"Добавил динамичности"? Ещё бы, он столько времени тренировался в "Динамо" ;-)
Не, ну он только мог, а по сути ничего не сделал, команда проиграла всухую. Я понимаю ярко, положил бы две-три банки команде которая имеет самую дырявую защиту в лиге. А на словах все могут так ярко.
ЭСКОБАР ЯРКО ДЕБЮТИРОВАЛ ЗА "ЭВИАН", а далі по накатаній схемі-через півроку Динамо його повертає,рік просидить на банці,Блохін спише в Динамо2,потім в Колумбію збирати банани, пенсія і ... Це ми вже проходили з Нанни, Андре, Гільєрме.Оптимальний варіант-продати його Евіану і не ламати гравцю життя.
"...и мог как отличиться голом, так и заработать пенальти для своей команды..." - так что же он все-таки сделал?
Сховати
Этот матч обслуживала бригада судьей с Украины. Гол не защитали, пеналь не назначили :)
Последние годы мне просто нравится "Эвиан" и "Слован"