20 липня 2013 10:02
22

Amaranta: Милевского можно считать игроком "Ливорно"

Согласно эксклюзивной информации портала, Артема Милевского уже можно считать игроком «Ливорно».

Некоторое время назад Милевского хотели подписать «Лацио» и «Фиорентина», но «Ливорно» выиграл борьбу за футболиста, который через несколько дней прибудет в Италию, чтобы присоединиться к команде. Как уже сообщалось, Артем может подписать годичный контракт с опцией продления еще на два года. Правда, будет в этом контракте и хитрый пункт, который позволит «Ливорно» разорвать соглашение уже в январе, если тренерский штаб будет недоволен игрой бывшего нападающего сборной Украины, пишет Amaranta.it

Вот,читаю-не можем мы без Милевского,или Сёмина,или,..или,..или... Пусть- всё может,или не может.Пусть- всё успеет.или не успеет. Это -вчерашний день.Новый тренер,новые игроки,новые возможности.Надо идти вперёд.
Тема!Вали отсюда как можно скорее!Ты-МАСТЕР и пошли они все ...
Сховати
Не волнуйтесь, Тема свалит "оттуда" 2 сентября и его дальнейшая судьба лично меня совершенно перестанет интересовать. Не планируете ли и вы свой трансфер на сайт Ливорно вслед за уходящим кумиром?!)))
Сховати
Странный он какой-то человек - боготворит милевского, а на фотке Велозо!))
Сховати
Может ему просто гламурные парни нравятся, ведь только это их объединяет.) Хотя Милевский пафосно гламурен и понт его второе имя, а у Велозу гламурность не выходит за рамки прически. Меня всегда удивляло что забыли на сайте Динамо фанаты отдельных игроков, общались бы себе на ресурсах посвященных их кумирам, пели бы им там хором дифирамбы... Все таки чужая душа потемки...
Суркіс ще доплатить Ліворно щоб спихнути це одоробло.
Вот такой " хитрый " пунктик не помешал бы и Динамо для всех своих футболистов
Мог бы там....А теперь аутсайдер
ещё раз Адлейбушка вступил...
Некоторое время назад Милевского хотели подписать «Лацио» и «Фиорентина», но «Ливорно» выиграл борьбу за футболиста. --------------------------------------------- ахахах)) ну да.. особенно Фиорентине нехватает напов))
Да быстрее пусть отчаливает в Италию... Только про компенсацию для ДК не забывает... В противном случае будет греть лавку ДК-2 до 2 сентября...
а что, Суркис его уже отпустил?
Сховати
Подписать предв. контракт можно за пол года до истечения текущего контракта по-моему. Но вот до сентября он отсюда никак не уедет без разрешения ИМСа...
Сховати
Ну да, только заявить его все равно не смогут в это трансферное окно. В любом случае договариваться с Суркисом нужно.
Сховати
СА по-моему смогут заявить)
Сховати
По моему, по правилам ФИФА, команда может заявить СА в разгар чемпионата только в том случае если игрок получил этот статус вовремя открытого трансферного окна, но я могу ошибаться.
Милевский волен подписывать любые контракты, но меня смущает пара вопросов: 1.Имеет ли он право тренироваться с другой командой находясь на контракте в Динамо, тем более не в межсезонье, а когда чемпионат уже стартовал. Прописаны ли в его контракте штрафные санкции за самовольную отлучку из расположения команды? 2.Когда заканчивается период дозаявок в Серии А и сможет ли Милевский быть заявлен за команду Ливорно после 2 сентября?
Сховати
1. Надеюсь, что прописаны) 2. СА может перейти после закрытия ТО.
Сховати
Перейти то Артем сможет, но сможет ли он попасть в заявку на чемпионат? С еврокубками все просто, не успел заявится летом, жди дозаявки зимой, а вот о тонкостях подобного процесса в Серии А я не осведомлен.
А разве не существует практики, что СА, получивший этот статус, после официального закрытия ТО - не может быть заявлен до открытия следующего ТО?
а когда чемпионат уже стартовал. Скажи пожалуйсиа за какую динамовскую команду он заявлен
Сховати
С нашим "оперативно" вносящем изменения официальным сайтом понять это очень сложно. Но в том случае если Милевский не заявлен ни за одну динамовскую команду мой первый вопрос снимается с повестки дня и он волен поддерживать игровую форму самостоятельно.