19 липня 2013 12:12
32

"Дженоа" хочет получить за Гранквиста не меньше 6 миллионов евро

В последнее время не утихают слухи о возможном трансфере защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста в «Динамо».

За футболиста, контракт которого истекает в 2015 году, итальянский клуб хочет получить не меньше 6 миллионов евро. Правда, клубу, который согласится заплатить эти деньги, все равно будет сложно заполучить шведа, ведь «Дженоа» постарается сделать все возможное, чтобы удержать одного из лидеров своей обороны, пишет Ilsussidiario.

Прокомментировал возможный трансфер Гранквиста и Дарио Канови, являющийся агентом футболиста.

- Андреас никогда не просил продать его, ведь он хорошо себя чувствует в команде. Он сейчас работает вместе со всеми на сборах, чтобы быть готовым к новому сезону. Его цель – остаться в «Дженоа», - заявил агент в эксклюзивном интервью pianetagenoa1893.

http://www.calcionews24.com/calciomercato-inter-dragovic-va-alla-dinamo-kiev-331309.html
1) "За футболиста, контракт которого истекает в 2015 году, итальянский клуб хочет получить не меньше 6 миллионов евро." 2) "Правда, клубу, который согласится заплатить эти деньги, все равно будет сложно заполучить шведа, ведь «Дженоа» постарается сделать все возможное, чтобы удержать одного из лидеров своей обороны," Так чего же они больше хотят???))))
Уже две недели не можем решить вопрос на самую проблемную позицию.. А человеку нужно привыкнуть к партнерам и т.д. Нужно было сразу с самыми проблемными позициями работать, а теперь не известно пойдет ли к нам кто-то на эту позицию... Не думаю, что Тремулинаса будут в центре наигрывать или Селина. Нужен еще один защитник и срочно!
Сховати
та у нас этих проблемных позиций штук восемь))) было.
Лохматим рынок.
Игрок он неплохой, в Дженоа смотрится весьма солидно(хотя и настораживают его игры за сборную Швеции), вполне вероятно что он смог бы нас усилить. Но судя по тому как проходили переговоры зимой и как они продвигаются сейчас, игрок я явно не горит желанием переходить к нам и вполне доволен своим пребыванием в рядах итальянского аутсайдера. Не думаю что Динамо нужен игрок делающий одолжение переходя в клуб, к тому же есть сомнения в том что у него еще есть спортивные амбиции и переезд в Киев станет для него каким нибудь вызовом. Есть большой риск получить нового Раффаэля в нашей команде. Честно говоря не слишком хотел бы видеть его в команде, как и необоснованно переоцененного Соренсена. Жаль упустили Дугласа, но думаю поиск и переговоры с возможными новичками продолжаются и клуб возможно еще раз нас приятно удивит, подписав например Абденнура!)
Гранквист будет шикарным вариантом)Да и Датчанина требуют 15 миллионов от Зенита так что думайте сами )
пока просто в Монако к ИМСу никто из Дженовцев не подъехал... а так будет и 8, и "не нужно торговаться", и на личном аэроплане его в Киев
Сховати
Кстати, не стоит забывать про умения ИМС удивлять. Он может привезти кого-то, о ком мы пока не слышали))
Сховати
согласен, потому и говорю что цены что 10 за Соренсена, что 6 за Гранквиста - это пока не наше ИМХО: вопрос по кандидатуре ещё открыт, а все эти лямы - работа менагеров личных и клубных
я так понимаю, это из тех фирменных трансферных трюков будет, когда игрок выкупается за 15 минут до закрытия окна...
Сховати
Не понял. Почему? Окно открыто до сентября.
Сховати
Так ИМС практиковал такой способ поздних покупок и дозаявок. Хочется ошибаться, и получить его сейчас.
http://www.transfermarkt.de/de/robert-huth/profil/spieler_2998.html
А чего не 8 миллионов?!(((
Сховати
хз, говорят, мол нам и шохи хватит...