18 липня 2013 09:58
39

"Ливорно" пригласил Милевского на просмотр

Итальянский "Ливорно" очень скрупулезно подходит к летней трансферной кампании. Клуб президента Альдо Спинелли не может себе позволить расточительно относиться к своим капиталовложениям.

В частности, "амаранто" продолжают изучать возможность заключения контракта с украинским форвардом киевского "Динамо" Артемом Милевским. Как сообщает издание Il Nazionale, дабы обезопасить себя от возможных неприятностей руководство "Ливорно" предложило 28-летнему футболисту пройти десятидневный просмотр. 

Миля точно спалиться).
http://sport.lb.ua/football/2013/07/18/213848_shtrafi_dinamo_500_.html Если выход Милевского в халате подпадает под пункт " нарушение экипировки", тогда понятно откуда такая лёгкость :)
Миля незабудь банный халат и тапочки...
а другой стороны, как он может пройти десятидневный просмотр, если он на контракте у Динамо?
Унизительно!
Сховати
Не внушает он им доверия.
Интересно, в каком ресторане будет просмотр?
Без комментариев https://www.youtube.com/watch?v=fWbGLn9qPn0
Сховати
это не то, что стеб- будь я на месте Мили- подал бы в суд.
Сховати
Видно, что тебе очень хочется быть на его месте - нихера ни делать, и деньги получать. Увы, занято это место, а второго такого уже не будет, с ИМСа хватит. Так что, Евгений, мимо кассы...)))
Сховати
Я занимаю свое место, за которое получаю деньги, быть может не такие, но мне хватает.
Стеб жесткий, но какие основания для суда? P.S. На правду нельзя обижаться...
Сховати
На данном видео- ролике представлен футболист Артем Милевский с кокаином под ноздрями. мало? или у создателей видео есть фотография/видеосъемка? Это отличное основание.. даже адвокат заочного отделения с будуна выиграет это дело..
Сховати
Докажешь, что именно кокаин? А не кефир, сметана... или, ещё что-то? ну-ну, давай, доказывай, адвокат заочного отделения...
Сховати
Я экономист самого лучшего ВУЗа в стране, магистр, все года на стационаре, но моей квалификации достаточно, чтобы дать оценку этому видео ( исходя из изучения юриспруденции ) .. "если мне нужны поля, то только ганджубаса" + на видео сцена с выпиванием алкоголя в форме динамо. факт "белого порошка" под носом- легко прикрепить к этим двум вещам ( контекст ). .. если у Вас есть знакомый юрист- просто навскидку спросите у него по данной ситуации... 100 000 уе это самое меньшее, что можно поиметь на этом деле..
Как трезвый юрист тебе говорю. Я бы не взялся за это дело. Для тебя бесплатный юридический анализ видео. Формально на данном видео: актер в образе персонажа "Артем Милевский". В одном из эпизодов у него под носом неустановленный белый порошок. И что? (Это ты подумал, что кокаин, твое личное дело). И всё! Доказать тождественность малореально.
Сховати
Правильно. В этом и разница между трезвым юристом и ''адвокатом заочного отделения'', ''специалистом по ноздревым выделениям''.)))
Сховати
откровенный переход на личности Вас характеризует) всех благ
У этого стеб- канала есть хозяин, Владимир Петров. Кто такой, где обитает и тд- вопрос 30 секунд серфинга в интернете. Марионетка. Создает себе имидж дешевкой, чернухой, желтухой и прочей грязью. От этого канала есть так называемый образ Артема Милевского от какого- то актера- это да. но КАК представлен этот образ! Если бы газета " бла бла киев" опубликовала фото- монтаж с Милевским возле " ганджубаса " это было бы нормально? никаких оснований?)) _______________________________ Юрист юристу рознь...
Сховати
Оснований - НОЛь. Доказухи - тоже. Всё остальное - полная ерунда.
Не путай ... с пальцем. У тебя претензии к создателям? Ненормально, несправедливо, отвратительно и т.д. Звони Адлейбе, он даст ребят, встретишь Петрова в подворотне и восстановите справедливость. А если речь о суде (а именно с этого ты начал), то юридически - это просто ролик с нецензурной лексикой. Не более того.
"ак трезвый юрист тебе говорю" очень сомнительно,что вы юрит! Евгений правильно написал, контекст играет роль, а если исходить из вашей логики, то к примеру слова "я вас завалю, если вы не подпишите договор", так же являются лишь невинной шалостью! может конфетами завалю или цветами:)... в суде такая "дурочка" не прокатывает...
Сховати
вот вот...там все все поймут...и съезд на сметану не прокатит)
Срочно требуется экспресс-похмелятор.
Вот он себя и покажет)))
Ливорно уточнил- 10 дневный просмотр всех фоток Мили на отдыхе. Так что пройдет, без сомнения!