17 липня 2013 23:04

"Шахтер" победил "Кайсериспор" в турецком спарринге

Донецкий "Шахтер" в среду провел контрольный поединок, встретившись в Турции с клубом "Кайсериспор". В середине второго тайма соперники обменялись результативными атаками. Сначала Алекс Тейшейра пасом из центра поля бросил в прорыв по левому флангу Соболя, который прострелил в штрафную и Дуглас Коста в касание переправил мяч в сетку.

Впрочем, уже через три минуты хозяева, как по нотам, разыграли трехходовку, которую завершил Пабло Моуче. И все же последнее слово осталось за горняками. Болбат прострелил слева от лицевой, а Майкон, опередив защитника, вколотил мяч в сетку - 2:1 в пользу "Шахтера".