17 липня 2013 19:43

Калитвинцев: "Пока не стану говорить, сыграет ли Сычев против "Локомотива"

Сегодня Дмитрий Сычев провел первую тренировку в составе нижегородской «Волги».

29-летний новобранец «волжан», арендованный у московского «Локомотива», занимался в общей группе на стадионе «Полет», где подопечные Юрия Калитвинцева готовятся к матчу 2-го тура против «Локомотива».

- Мы ждали-ждали, и вот, наконец, дождались, - улыбается главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев. - Безусловно, рассчитываем на этого опытного футболиста, надеемся, что он усилит нашу команду, потому что у Сычева есть мотивация. Пока не стану говорить, сыграет ли Дмитрий в субботнем матче против «Локомотива». Посмотрим на тренировках, в каком он состоянии.

Сам Сычев был немногословен, попросив не мучить его вопросами.

- Давайте все интервью отодвинем на после матча с «Локомотивом», - попросил новобранец «Волги». - Я приехал из Москвы в Нижний Новгород сегодня ночью на машине, поэтому особых эмоций пока нет, а есть небольшая усталость. Но что касается физической формы, чувствую, что смогу помочь команде. Конечно, не ожидал, что сразу попаду на встречу со своим бывшим клубом. Могу сказать только одно: в моем контракте нет опции, запрещающей играть против «Локомотива», поэтому, если тренер поставит в состав, могу выйти на поле.