17 липня 2013 17:38

Красников: "Жажа пока остается игроком "Металлиста", Диего Соузу еще не подписали"

Бразильский нападающий Джексон Авелино Коэльо "Жажа" пока остается игроком харьковского "Металлиста" и может вообще не покинуть клуб.

"Жажа пока игрок "Металлиста". И скорее всего, он останется в клубе. Это связано с его желанием", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" в среду спортивный директор клуба Сергей Красников.

Он также сообщил, что "Металлист" пока еще не завершил переговоры с бразильским клубом "Крузейро" о переходе полузащитника Диего Соузы. "Мы близки к завершению, подписи под документами пока еще не поставлены", - сказал С.Красников.

Кроме того, спортивный директор харьковского клуба рассказал, что "Металлист" продолжает работу на трансферном рынке. "Конкретно не могу сказать, потому что есть несколько вариантов. Но обязательно нужно еще одного-двух футболистов. Например, вместо ушедшего в "Крузейро" Виллиана Гомеса и, может быть, еще одного защитника. Мы вообще ищем игроков на все позиции", - отметил он.

В последнее время СМИ сообщали о том, что Жажа Коэльо может уйти из "Металлиста" в турецкие клубы "Трабзонспор" или "Кайзериспор".