17 липня 2013 16:29
22

Милевский может подписать контракт с "Ливорно" уже сегодня

Итальянский "Ливорно" уже сегодня может пополнить свои ряды двумя футболистами, сообщает итальянская пресса. По данным источника, у клуба продвинулись переговоры о переходе в "Ливорно" аргентинского защитника из клуба "Росарио Сентраль" Науэля Валентини и нападающего киевского "Динамо" Артёма Милевского. Сейчас уточняются детали переезда игроков в Ливорно.

Вчера президент "Ливорно" Альдо Спинелли встретился с агентами футболистов и согласовал с ними детали сделок, которые будут улажены в ближайшие часы.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sWoEfpZxF_o
А я йому хочу побажати, щоб Аліка теж із собою забрав і побільше алкоголю і наркоти в Італії. І щоб десь ненароком на італійську мафію наштовхнулися, а ми чим скоріше забули про їх існування.
Евгений, привет! Давно не обращался к тебе с просьбой или советом. Час пришел. Почему на вашем (нашем) сайте так много не думающих людей (читай ущербных). Почел отзывы о Милевском. ДЕБИЛЫ. Сколько Миля отыграл в ДК? Сколько принес пользы, забивал важных голов? И что? Дебилы, просто упиваются негативом, не здоровой ситуацией! Было бы что-нибудь подобное, если бы был Василич. Вспомните (если кто помнит) ситуацию с Заваровым и пр. Людям верили, требовали, доверяли!!! А то, что делается СЕЙЧАС в ДК, похоронит еще не одного футболиста! Готов спорить. Жду предложений. А Артему желаю успехов. Пересмотреть свое отношение к жизни и спорту. Талан есть! Надо работать и дружить с головой! УСПЕХОВ!
Сховати
чтобы не быть голословным, перечисли пожалуйста мне ВАЖНЫЕ ГОЛЫ Милевского, которые РЕАЛЬНО помогли ДК в ВАЖНОМ МАТЧЕ
Сховати
Совсем недавно он был лучшим бомбардиром чемпионата. Из важнейших голов сразу в голову приходит дубль в ворота АЗ.
Сховати
А ещё он забивал Кривбасу и Шахтеру когда Динамо слило 3-2. К слову, победный мяч в матче с АЗ забил Хачериди. Я снова прошу чтобы не быть голословным, перечисли пожалуйста мне ВАЖНЫЕ ГОЛЫ Милевского, которые РЕАЛЬНО помогли ДК в ВАЖНОМ МАТЧЕ
Сховати
В киевском матче Милевский забил два гола. Ещё гол в ворота Валенсии. Я не помню всю карьеру Милевского в Динамо.
Сховати
пока слабенький список как для звезды, который "тянул на себе команду" и "много сделал для Динамо" ))
Удачи!
Если Миля сможет взяться за ум и показать себя ....то находясь на виду в Италии, может перебраться и в хороший клуб
Сховати
умно сказал!!!
Дай Бог тебе, Миля, успехов в серии "А"
не пишите пожалуста про этих пасанов
в рабство и,.......
Артем ты просто не справился испытанием деньгами,на данный момент на много больше новостей которые тревожат душу болельщика ДК ЧЕМ СУДЬБА ЛОДЫРЕЙ али и мили,
кому это интересно куда это т поц с,,,,,,,нет в италию китай с аделейбой или без нее