17 липня 2013 09:29
33

Денис Адлейба: "Милевский по очереди общается с президентами двух клубов"

 

Вот-вот может завершиться эпопея с уходом из "Динамо" Артема Милевского. Последние полгода форвард играл за дубль, 2 сентября истекает срок его контракта с киевлянами, а сейчас 28-летнего игрока сватают в итальянский "Ливорно". Дедлайн - 20 июля. По информации "Вестей", на днях Милевский вернулся в Киев из Милана (от Ливорно - километров 400), где он жил в одном из пятизвездочных отелей.

Артем регулярно размещал на своей странице в Instagram новые фотографии прогулок по городу на дорогих машинах. А недавно там же подтвердил, что ведет переговоры с "Ливорно", и добавил, что может пойти по следам Андрея Шевченко: "Милан" - через год, даст Бог".

При этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что предложений от "Ливорно" он не получал. И вообще, отпускать Милевского бесплатно до истечения срока контракта он не готов (вся соль в том, что в начале сентября трансферное окно будет закрыто, а при нынешнем контракте уйти свободным агентом Артем сможет только зимой - таковы правила ФИФА). Сумму отступных Суркис не называл, давая понять, что ждет хода от Милевского.

Близкий друг Артема Денис Адлейба заинтриговал: "Давайте дождемся 20 июля. Сейчас Артем по очереди общается с президентами двух клубов. Думаю, все будет хорошо", - сказал Денис "Вестям". Итальянская пресса тоже говорит о возможном переходе. Но с оговоркой: "Ливорно" смущает высокая зарплата украинца. В "Динамо", по неофициальной информации, Артем получал около 1,5 миллиона евро в год, платить столько новичок Серии А не готов.

 

Новости о Миле неизменно превращаются в помойку
smit21 , а кто это хочет вытащить Милю из дерьма? Вы что ли? Скорее наоборот. Вы его видели нетрезвым на тренировке? Вы ему наливали? Или вы тот таинственный ассистент Блохина, который встречал нетрезвого Милю на тренировке? Дали команду "Фас!" и многие кинулись с радостью Милевского поносить. Послушать и почитать здесь, так создается впечатление, что все в Динамо игроки уровня Месси, один Милевский плохой. И почему то с плохим Милевским в ЧУ ставали первыми-вторыми, а убрали Милю и стали третьими.
Сховати
это стопудово потому, что Милевского убрали. Человек, как же ты прав...
М-да...Тут уже половина сайта Миле наливали...Сейчас ,смотрю,скоро найдутся и те,кто с ним спал...Идиоты:чему вы радуетесь!?Отлучили от футбола одного из самых талантливых футболистов Украины!
Сховати
Намёк, г-н volkovsky, понятен. Ответьте, а талантливость, о которой вы говорите, это, как вдохновение у поэта: приходит с рюмашкой желудочной или с косячком на пляжу. Мне болельщику ДК с 1970 года почему-то всегда казалось, что Футболист талантлив тогда, когда он в каждой игре доказывает свой талант. И Марадона, и Бест, и Стрельцов, и прочие спившиеся или скурившиеся (а таких в СССР очень много) тоже были талантливы. Об этом у...е, который не может цены себе сложить, мне кажется слишком много вони в интернете. Забудьте об этом таланте. Его уже нет и никогда не будет. Поверьте, спорт высоких достижений не терпит излишеств. Удивляюсь вам после таких слов: сам то вы вполне адекватный человек? Никто не радуется тому, что Милевский не хочет, чтобы его вытащили из дерьма. Просто хватит делать позу: либо играй, либо наливай...
Я,конечно, дико извиняюсь, а что Агтёмка, он традиционной ориентации? А то все вместо Агтёмки все время какой-то хачик говорит...
Вот и доказательства, что у Блохина с Суркисом с Милевским незаладились личные отношения и поэтому хотят хоть чем то ему насолить. Как у меня было подобное в Советской Армии, когда уходящий комбат напутствовал приходящего, что если ст.лейтенант, то есть я нигде не залетит, то хоть чем то нагадь ему, хоть в школу напиши, что он плохо служил. Суркис готов платить Миле зарплату по контракту до 3 сентября, лишь бы Миля не заключил контракт с 1 сентября с Ливорно.
та на ср .............ать
Первые два мужика, абсолютно не интересуют! А, шо там вдали, баба ноги раскинула?
А чем он занимается по жизни?слышал что у него автосалон вроде есть?
Сховати
Милевским приторговует периодически, судя по всему...
А он бразилец? Алмейда, Алдейба ?
Сховати
абхазец
Дааа, адылейба уже не тот )) Не отпускать! Пора устроить показательную порку, чтобы во всех команда, начиная с U-8 все себе зарубили на носу - больше таких дармоедов, как аля и миля в клубе не будет! Малые, они как мочалки - все впитывают и запоминают.
Сховати
Уже есть
Сховати
И кто же? )
Сховати
Кранчар, Ленс, Ярмоленко, Велозу, Безус, Шовковский...
Сховати
Член организации "Грудью за милевского постоим", угадал?
Сховати
Да нет ты не понял "грудью стою" за украинский футбол а то что Суркис, а теперь уже и Блохин тоже, испортил ряд перспективных футболистов так это явный факт
Сховати
Все же я был прав :)
Сховати
просто он тоже любит Луки с двумя пальцами ))