16 липня 2013 18:17
41

Цена Соренсена для "Динамо" может превысить 10 млн евро

Переход 21-летнего защитника "Болоньи" Фредерика Соренсена в "Динамо", который итальянские СМИ называли практически завершенным, может и вовсе не состояться. Дело в том, что "Ювентус" и "Болонья", которым принадлежат права на игрока, пока не договорились о продаже датчанина. 

Как сообщает Corriere della Sera, "Болонья" не соглашается отпускать футболиста за 10 миллионов евро, ведь получит только половину этой суммы, а перспективы Соренсена оценивает в значительно выше в финансовом плане. В то же время, "Ювентус" 5 миллионов за половину прав на Фредрика полностью устраивают, и туринцы будут настаивать на том, чтобы "Болонья" согласилась на транфер. 

Правда, пока неизвестно, кто сделал предложение размером в 10 миллионов евро, ведь кроме "Динамо" серьезный интерес к защитнику приписывают сразу трем английским клубам – "Саутгемптону", "Сандерленду" и "Тоттенхэму". 

И кандидатура и сама сумма выглядят несколько смешно. Потому что и некоторые показатели этого игрока и уровень его клуба вызывают вопрос: а за что платить даже 4-5 млн? При таком росте парень выигрывает почти в 2 раза меньше единоборств чем Хачериди. Это серьезная проблема. Тот же Дуглас в этом плане посильнее даже Хачериди.
Сховати
При таком росте парень выигрывает почти в 2 раза меньше единоборств чем Хачериди. ________________________________________________________________________________ Наконец-то, а то скучно было). Может в Италии высоких нападающих побольше? Плюс сам Соренсен ниже Хачериди.
Соренсена Юве придбав 2 роки тому за 0.5 млн., він так і не розкрився у них, зкинули половину прав Болоньї, а тепер хочуть за нього 10 і більше?! Лохотрон і кумедія.
да ну, следующей новостью напишут, что УТКА, и стоит он 6-7
"5-6 тугриков, а если учесть интерес к нему англичан и других, то кункуренция может поднять цену до 8-10" === Это нереальное поднятие из-за конкуренции. Можно поднять на 10-20%, но не на 60-100... Просто представь, что гипотетический Реал хотел купить гипотетического Бэйла за 50-55 млн., в борьбу за Гарета вступает М.Ю. и этим самым цена на Гарета поднимается с 50-55 млн. до 80-100.
Ну они думают, что если мы уже за нескольких игроков дали 9 или 10 то можно и этого пихать. Парень крепкий и быстрый, но пока не имеет большого опыта. Его цена 5-6 тугриков, а если учесть интерес к нему англичан и других, то кункуренция может поднять цену до 8-10. Это от Суркиса зависит хочет ли он давать за него 10 или нет.
Да ладно, какие 10?.. Я его только что в Football Manager 2013 за 5,4 подписал. Пришлось Болонье и Юве выложить по 2,7млн)) Вот его реальная цена.
Болонья руководствуется принципом "деньги очень нужны" :)
10лямов? они там чё ударились ? с головой явно не дружат, за 10лямов Пике подписывать нужно и Шакиру на подпевки в перерывах
Сховати
да нафиг нам пике, даешь Шакирочку )
Не вкоем случае его за такие деньги не нужно брать. Игрок даже ниже уровня Хачериди. Это будет очередной провальный трансфер, тем болие игрок не сразу будет играть на норм уровне
Згоден! "Саутгемптон", "Сандерлен" та "Тоттенхем" - це саме ті клуби, що заплатять за нього 10 млн. євро!! Якщо такі умови, то краще брати Гранквіста.