16 липня 2013 16:47
4

Иван ШАРИЙ: "Леоненко - своеобразный человек"

Бывший игрок и тренер "Ворсклы", а также рекордсмен высшей лиги Украины Иван Шарий прокомментировал отстранение Виктора Леоненко от работы на телеканале "2+2" из-за высказываний эксперта в эфире программы "Профутбол".  

"Скажу честно: Виктор Леоненко - своеобразный человек. В прямом эфире я его слов не слышал, потому что переключал в тот момент каналы. Однако согласиться с мнением Леоненко не могу. Суркис и Ахметов много денег вкладывают в футбол, потому что таково требование времени. Чтобы сюда приехали игроки, которые забивали во Франции, Голландии или еще где-то - нужно платить. Леоненко - великий футболист, но разве он в каждом матче играл, как Месси? Свобода слова - свободой слова, но надо же иметь какое-то чувство меры и такта!" - отметил Шарий.

Всё всегда повторяется.... Расхожая фраза: - "Не читал, но осуждаю", вошла в историю во время обструкции Бориса Пастернака и его "Доктора Живаго". Много с тех пор воды утекло, а рефрены продолжаются.
Сховати
Таки да.
Леон имел в виду Милевского и Алиева а ,ты если переключал каналы и не слышал тогда молчи.
"Суркис и Ахметов много денег вкладывают в футбол, потому что таково требование времени. Чтобы сюда приехали игроки, которые забивали во Франции, Голландии или еще где-то - нужно платить" - как это относится к тому, что сказал Леон? "я его слов не слышал, потому что переключал в тот момент каналы" - а, ну понятно...