16 липня 2013 12:53

Виллиан: "Буду бороться за место в основном составе "Крузейро"

Переход 26-летнего Виллиана из "Металлиста" в "Крузейро" - вопрос уже решенный. Накануне отъезда из Харькова в Белу-Оризонти нападающий дал интервью ресурсу Lancenet и пообщался с журналистами о своих текущих делах.

- Я очень рад, что это произошло. Я буду выступать в великом клубе и, по-моему, принял правильное решение. "Крузейро" станет очередным этапом в моей жизни и, надеюсь, счастливым как для меня, так и для болельщиков этой команды.

- Почему вы воспользовались возможностью вернуться в Бразилию?


- С "Металлистом" у меня контракт на 4 года и меня все устраивало. Однако, сейчас появилась возможность вернуться в Бразилию, поступило предложение из "Крузейро". Большинство из бразильских игроков возвращаются в родную страну. Я чувствую на себе большую ответственность: у меня есть год аренды в клубе для того, чтобы показать свои лучшие качества. Рад попасть в команду "Крузейро", где выступают очень качественные игроки. Буду бороться за место в составе в условиях достаточно жесткой конкуренции, но для клуба это хорошо - возможность варьировать состав.