15 липня 2013 23:51
2

Сандро Росель: "Слова Гвардиолы? Это маленькое пятнышко не должно омрачить большую историю, которую он написал в "Барселоне"

Президент «Барселоны» Сандро Росель прокомментировал слова главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы о том, что руководство каталонского клуба пыталось использовать недуг нынешнего главного тренера сине-гранатовых Тито Вилановы, чтобы вернуть Гвардиолу в Барселону.

«Мы были очень удивлены подобному заявлению. То, что он сказал о Тито и о руководстве клуба – неправда. Тито получал хорошее стационарное лечение.

Вся эта шумиха ничего хорошего клубу не приносит. Это маленькое пятнышко не должно омрачить большую историю, которую написал Хосеп в «Барселоне». Мы должны извлечь уроки из прошлого, из истории с Круиффом. Мы должны грести в одном направлении. Важнее всего клуб.

Оставьте все это в покое. Я не знаю, что имел в виду Гвардиола. С тех пор, как мы простились с ним, я контактировал с Хосепом только один раз – в день его назначения тренером «Баварии». Мы пообщались с ним на прошлых выходных.

Гвардиола должен оставаться живой легендой «Барселоны», – сказал Росель.

Гвардиола должен оставаться живой легендой «Барселоны», – сказал Росель. ------------------------------------- Он и так ей является, и будет. А Росель, иначе, как мудаком, никому и не запомнится.
Сховати
Эти победы были достигнуты при этом "мудаке". И с его помощью