15 липня 2013 17:04
97

Открытое письмо Степана Щербачева Игорю Суркису и Ринату Ахметову: ПроФутбол больше не сотрудничает с Леоненко

Відкритий лист
Керівника Управління спортивних проектів 1+1 Медіа
Степана Щербачова

Президенту ФК «Шахтар»
Ринату Ахметову
І президенту ФК «Динамо»
Ігорю Суркісу

Редакція програми «Профутбол» приносить свої вибачення за висловлювання експерта нашої програми Віктора Леоненка та поведінку в цій програмі нашого ведучого Ігора Циганика щодо клубу «Шахтар». Ми не поділяємо думки висловленої нашим експертом Віктором Леоненко. Також ми вважаємо образливими слова Віктора Леоненка на адресу президента клубу ФК «Динамо» Ігоря Суркіса і просимо вибачення за це.

Програма «Профутбол» сповідує принципи чесності і неупередженості. Ми апелюємо фактами, а не емоціями і чутками. Заяви, зроблені в нашому ефірі, йдуть в розріз з цими принципами. На сьогодні програма «Профутбол» призупиняє співпрацю з футбольним експертом Віктором Леоненком.

З повагою і щирими вибаченнями до президентів ФК «Шахтар» і ФК «Динамо», до гравців і вболівальників обох клубів, Керівник Управління спортивних проектів 1+1 Медіа Степан Щербачов

я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ. Чем вам Ринат плох ? - тем, что , по Вашему мнению, делает также как Гриша Рахильевич? Одним Закон, друзьям вседозволенность? Как Динамо за УХИ тянули нет воспоминаний? не тянули? ню-ню. - есть таки Честные Болелы, вот Шахтеры все "купили", а Динамо в прошлом нет? там метровые офсайты, пенали на 90 - й минуте, у защей -то не рука, а часть пуза... короче.сами со своим президентом такое выпестовали и не вина ваша, что сдача перешла в другие руки. Я против Тягла за уХИ , как Шатёра , так и Динамо. - это не интересно. Леон - откровенный глор Блохина Динамо, ну душой он там. Комменты должны не быть однобокими, а Леон принял Одну сторону.
Один раз Шут сказал правду о нынешнем футбольном короле и был изгнан. Всё прогнило в нашем футбольном королевстве. Если в 2015 донов не скинем хана будет и футболу украинскому и Украине.
Сховати
карпатский Мольфар обещал Януковичу 3 года... Так что всяко быть может)
Леон сказал : "У меня есть свое мнение по этим вопросам и я бы не хотел произносить это в слух" После чего был тупо спровацирован Цигаником, типа "за чот мы вам деньги платим?". Леоненко конечно много чего себе позволяет, но в данной ситуации повелся на угрозы от автора программы, хоть и завуалированые. Так или иначе был бы уволен.
IMHO программа была на много интереснее, когда ее вел Костя Андриюк и Лида Таран, но Костю запихнули на побегушки к Циганику, а Лида щас криминальную хронику ведет на плюсах, которую они называют "Новости". вы тут пенисова вспоминаете-он из касты "неприкосаемых шавок-шестерок", я это говно даже вспоминать не хочу
Во-первых, очень некорректно повел себя ведущий, из-за отсутствия ума и элементарной этики зная характер Леонеко и его язык; Во-вторых, полностью поддерживаю слова Леоненко; В-третьих, если следовать логике, тогда Денисова нужно просто расстрелять тупыми пулями через повешенье.
Сховати
Денисов срет очень умно. таких таких прямых заявлений не делает умно юлит
О какой интересно правде говорится-о Даунецкой? Оне б лучше так ДК защищали-а то , дифирамбы готовы петь тока Днепру , и Металлисту..Вы послушайте как на плюсах комментируют-у них тока 2 суперклуба-Днепр и Металлист!!!А у нас ищут одне тока недочеты тренера,президента, новичков..которые тока первые шаги в ДК делают!!!Ужо давно пора такой команде как ДК иметь минимум свой футбольный канал??А трансляции спарингов в век интернета-не грю про ТВ картинку-но онлайн трансляцию.хтяб через скайп неужто слабо сделать?? И де нормальная работа с болельщиками--..тока для галочки выезды в интернаты и т.п..Неужто такой город как Киев не может быть завешан флагами ,вымпелами , наклейками любимой команды?? И что енто за разбор игры ..максим 15 минут? В норм.европейской стране..обговаривают матч в целой передаче.с ошибками и положительными моментами..., разбором ошибок судейских..Рассказывают о новичках -трансферах и т.п. Неужто мы настоящие болельщики ДК при необходимости (ежели в клубе нет на енто денег) не сможем скинуться нормальной трудовой гривней??Больны и немощным помагаем жее..Может пришло время помочь и родной команде?!! P.S. Ежели Вацко точно освободилси ,то его и Босянка на место Циганыка и Нагорняка!!!(Иначе нуно "профутбол"у поставить ультиматум и напомнить про свободу слова!!
А, почему Щербачев приплетает болельщиков и Суркиса? Мы, наоборот согласны с Леоном. И, Суркис наверное удивлен. Щербачев, хитрый! Он прогибается под Татарина, но вставил нас и Суркиса, что бы как то отмазаться. Щербачеву- ГАНЬБА!!
В последнее время Леоненко потерял осторожность в высказываниях. У меня сложилось впечатление, что вчера его подвели под разговор.
Ребята, я с вас плачу... Какие нахрен доказательства вам нужны? - Достаточно просто провести финансовый аудит футбольного клуба "Арендовец" (Мариуполь). А то, что их якобы нету... - Наверняка полно доказательств у разных людей из лагеря противников Ахмет-паши. Просто боятся за жизнь свою, вот и не показывают. Был у нас уже "смелый мальчик" Хорошковский. Один из самых влиятельных людей в стране. Сожрали буквально за несколько дней. Теперь в бегах этот "мальчик":) А все только из-за того, что сказал, что "Азаров не профессионал":)...
...где есть сайт, где можно выссказать своё "фу" относительно Цыганыка?