14 липня 2013 14:01
10

Артем Милевский даст ответ "Ливорно" на следующей неделе

Издание Calcio Mercato сообщает, что форвард "Динамо" Артем Милевский даст окончательный ответ "Ливорно" по переходу в итальянский клуб в течении следующей недели.

Сообщается, что на днях футболист провел переговоры с президентом новичка Серии А Альдо Спинелли. "Ливорно" очень заинтересовано в услугах Милевского и клуб рассчитывает на удачное завершение сделки. 

Артем, а может ну его нафиг "Ливорно". Судя по сегодняшней игре, и новым приобретениям нашего клуба, ты бы железно имел постоянное место в старте, а киевские кабаки и клубы тебе все давно знакомы, плюс постоянный дисконт. Опять же, халат новый выдадут.
Пусть Артемка готовит компенсацию ДК зя досрочный разрыв контракта, т.к.Ливорно этого делать не будет, а если не будет компенсации тогда прийдется ему греть лавку ДК-2 до 2 сентября и потом свободным агентом прямиком в Ливорно, но без предсезонки с итальянским коллективом пускай еще пробьется в основу...Какой привет такой ответ...Как он поступал с нашей командой последних 2 сезона, также сейчас должен поступить Игорь Михайлович Суркис по отношению к нему!!!А именно требовать минимальную компенсацию за трансфер!Если нет, пусть бухает в ночных клубах Киева и дальше до 2 сентября!Все равно толку с него сейчас никакого!Жаль перспективного парня, который пробухал свой талант!
Сховати
Прямиком в Ливорно скорей всего не получится, так как трансферное окно уже будет закрыто. Придется Артему до зимы ждать.
Сховати
При это писали. Ливорно просто проплатит копейки за краткосрочную аренду до сентября. Правда с зп им нужно будет раскошелится за эти последние два с половиной месяца его царского контракта
Сховати
там за 2 дня хватит
оно открыто для свободных агентов
Если игрок является свободным агентом, то он может перейти в другой клуб даже после закрытия трансферного окна, единственный вопрос в том когда в серии А заканчивается дозаявочная компания на чемпионат?!Если я не ошибаюсь то свободных агентов могут дозаявлять без проблем, но хотелось бы чтоб мои слова кто-то подтвердил либо опроверг...?!
С таким отношением к делу, только продажа или пусть сидит до сентября, а потом уходит как свободный агент.
буде цікавіше спостерігати за серією а, бо останнім часом там взагалі глухо
Удачи, Артем. Хоть ты и с головой порой не дружишь, но таких, как ты, иногда без царя в голове, пол-страны.