14 липня 2013 12:45
11

Вице-президент "Говерлы" покрасил волосы в синий цвет (+ФОТО)

Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич пообещал покрасить волосы в бело-синие цвета клуба, если команда останется в премьер-лиге еще на год. Ужгородская команда осталась, а Шуфрич-младший как и подобает настоящему мужчине свое слово сдержал.

- "Синяя прическа мне вроде даже к лицу, теперь слово за Лободой! Ради родной команды готов на все", - написал Шуфрич в своем Твиттере.
 




Напомним, что ведущая программы "Профутбол" Александра Лобода в одном из интервью пообещала, что если "Говерла" останется в высшем дивизионе, то она выйдет в прямой эфир в бикини. 

Ждем Сашу Лободу)
Пацан сказал - пацан сделал) а я думал «съедет» на шутку :)
Омг... детство в одном месте играет
Сховати
почему же? За свои слова отвечают мужчины, а не дети. Президент монпелье е сделал себе ирокез после чемпионства! Кстати, если учесть, что он мутит с Лободой - 100 % , тогда он ее просто травит:)
Сховати
а он мутит? Блин, ну человеку делать нечего... Лучше бы купил нормального футболиста себе в команду, а так, уже второй сезлн будет смотреть, как его команду разберут клубы УПЛ
Сховати
все таки, покраска волос стоит дешевле, чем покупка футболиста. а команда в Ужгороде собрана хорошая.
Сховати
Это его работа. (что касается футболистов)
Сховати
если позволяют финансы.
а он мутит? Блин, ну человеку делать нечего... Лучше бы купил нормального футболиста себе в команду, а так, уже второй сезон будет смотреть, как его команду разберут клубы УПЛ
Пусть теперь пообещает общественности при выигрыше у Шахтера пробежаться голым по центру Ужгорода)))
красавчик)