13 липня 2013 15:43

Адан: "У меня нет обиды на Моуринью"

Голкипер «Реала» Антонио Адан рассказал, что не чувствует обиды на Жозе Моуринью за то, что тот сделал его третьим голкипером в клубе, а также заявил, что Касильяс и Диего Лопес являются его хорошими друзьями. 

«У меня нет обиды на Моуринью, такие вещи случаются в футболе, их нельзя контролировать. Я старался усердно трудиться на тренировках и делать команды все, что было в моих силах, но клуб решил подписать другого голкипера. Это задача тренера – каждые выходные выбирать состав на матч, а все, что мог делать я – продолжать работать и принимать его решения. Я не знаю, почему Моуринью неожиданно потерял доверие ко мне, но я не виню его и уважаю его решение. 

Я могу с уверенностью сказать, что Касильяс и Диего Лопес – мои друзья, мы знакомы друг с другом еще с молодежных команд. Диего тренировал меня, когда я был младше, и я провел около пяти лет, тренируясь с Икером. Так что, каким бы ни было тренерское решение, оно ничего не изменит в нашем общении.

Я думаю о том, что будет лучше для меня, и я хочу перейти в клуб, где буду играть регулярно. Но пока я связан контрактом с «Реалом» и я буду ждать, пока не получу какое-нибудь интересное предложение», – заявил Адан.