13 липня 2013 12:57

Дикань заявлен "Спартаком" на предстоящий сезон

"Спартак" внес в заявку на предстоящий сезон по трем различным спискам еще 51 футболиста, сообщает официальный сайт красно-белых. Ранее москвичи заявили 17 футболистов. В список А (игроки, которые могут играть только за основу и дубль) внесены вратари Песьяков, Дикань, Ребров; защитники Инсаурральде, К. Комбаров, Сухи, Д. Комбаров, Боккетти, Макеев; полузащитники Коста, Кариока, Макгиди, Ромулу, Хурадо, Чельстрем, Билялетдинов, Глушаков; нападающие Мовсисян, Уорис, Эменике.

По списку В (футболисты не старше 1993 г.р., которые могут играть и за основу, и за "Спартак-2", и за дубль) заявлены: вратари Митрюшкин, Терешкин, Шлеев; защитники Степанов, Лисинков, Шмыгов, Лихачев, Винниченко, Хомуха; полузащитники Леонтьев, Самсонов, Ермаков, Синодзука, Гулиев, Буранов; нападающие Федчук, Давыдов.

По списку С (футболисты не старше 1995 г.р., которые могут играть за "Спартак-2" и за дубль) заявлены: вратари Аверкиев, Сухорученко; защитники Евтеев, Иванушкин, Гречкин, Ежов, Федотов; полузащитники Джамилов, Глоба, Бакаев, Мастерной, Пантелеев, Бабаев; нападающий Юрьев.