12 липня 2013 19:43
40

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Даст Бог, через год перейду в "Милан"

Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский, общаясь с друзьями и болельщиками в Instagram, прокомментировал свой возможный переезд в Италию.

- Артем, договорились с «Ливорно»?


- Пока еще нет.

- Удачи тебе, надеюсь еще в сборной тебя увидеть.


- Дай Бог, я только за.

- До чемпионата мира в Бразилии еще есть шанс успеть. Главное верить в себя!

- Туда еще попасть надо, но все равно спасибо.

- Даешь после «Ливорно» хотя бы в «Милан»!


- В «Милан» — через год, даст Бог.

Неужели больше нечего на Динамомании обсуждать??? Каждый день новости про Милевского!!! Все!!! Нет такого игрока в ДК! Может лучше написать о Соренсене и Дугласе что-то интересное))
Жартівник, клоун, паяц,тусовщик, п"яниця, примхлива ніженка,фантазер, мрійник... А... Ще в колишньому хороший футболіст.Лихо, одним словом.
http://cs6067.vk.me/v6067138/9672/WvE0YDmBzp0.jpg
Конечно о Милане это шутка. С Динамо только один игрок попал в Милан это Шева. А таких как Шева все же единицы в мире. Но Милевский ничем не хуже тех же Мехмеди, Кранчара, Рубена, Михайлика.
Сховати
А Каладзе?!
ну Тёма и фантаст!
Valerio, Милевский получал большую зарплату согласно контракта, который подписал Суркис. Никто Суркиса не неволил подписывать этот контракт. А подписал – плати, и неважно фамилия там Милевский или Михайлик. И что значит «наплевал на все»? Не являлся на тренировки, не хотел играть в основе? Да нет, просто главный тренер Динамо Блохин не стал Милевского ставить на игры и сказал что и ставить никогда не будет, что такой игрок ему не нужен. Да, это право тренера. И Милевский не первый и не последний, кого новый главный тренер не видит в составе. Милевский то здесь причем? Сейчас ситуация такая: если Суркис не хочет платить Миле зарплату за эти три месяца, то может отпустить Милю свободным агентом. Но может не отпустить Милевского и платить зарплату Миле эти три месяца, что бы Миля не перешел в Ливорно как свободный агент сегодня, а только через полгода. Да это и будет маленькая пакость Миле. Это не смертельно для Мили. Но выбор за Суркисом. Противники Милевского хотят, что бы Миля ушел, но только не свободным агентом, а что бы его купили за большие деньги, причем и Суркис и Блохин проводят Милевскому антирекламу, что он сякой такой, да и играть не может и не покупайте его. А при таком подходе трудно продать игрока тем более за большие деньги. Да, Ливорно хочет получить Милевского бесплатно. Это не преступление? А что бы получить бесплатно сейчас, то нужно подписать его до 3 сентября. Но Миля до 3 сентября на контракте у Динамо. И если Динамо отпустит Милю свободным агентом(по обоюдному согласии), то и платить зарплату за три месяца не нужно будет. Да «Это самый простой выход из положения!». Но не хотят.
Сховати
"Да нет, просто главный тренер Динамо Блохин не стал Милевского ставить на игры и сказал что и ставить никогда не будет, что такой игрок ему не нужен." ----------------------------------------------------------------------------------------------- К моменту назначения Блохина Милевский уже не играл. Он перестал играть ещё при Сёмине. Естественно, ТАКОЙ ИГРОК тренеру не нужен. И после назначения Блохина Миля не изменил своего отношения.
у меня чутье что Миля заиграет и очень хорошо!!мое мнение!
Фабио,уровень был и спил!
Я бы его наказал,хотя наказание неминуемо и так.
Посмеется Милевский еще, посмотрите. Милан не Милан, а уровень у него есть.