10 липня 2013 13:02
38

"Ливорно" вступает в борьбу за Милевского

Еще один итальянский клуб хочет видеть в своих рядах опального украинского форварда.

Новичок Серии А Ливорно планирует усилиться 28-летним нападающим киевского Динамо Артемом Милевским.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, сегодня в Генуе состоится встреча между игроком, агентом и президент Ливорно Альдо Спинелли, на которой и будет обсуждаться возможный переход.

Напомним, контракт Милевского с Динамо истекает 2 сентября. Ранее свой интерес к украинцу проявляли другие клубы Серии А - Дженоа, Торино и Болонья. 

Улыбнуло заглавие. Так и представил себе эту борьбу- аукцион, и цены взлетают за облака... И еще вот это: "Ливорно планирует усилиться 28-летним нападающим киевского Динамо Артемом Милевским". Они действительно считают его усилением?
Сховати
А ты думаеш иначе, Темка и сегодня выйдя на поле был бы лучше Идее не разбазаривая столько моментов, а то что с ним случилось это полная вина Суркиса
Сховати
Артем, перелогиньтесь.
Да ладно, Суркис его насильно в ночные клубы затягивал, заставлял бухать, а потом не пускал на тренировки. Не был бы он лучше Идее, он еще когда играл, уже был хуже. Через десять минут игры он уже задыхался, а сейчас я даже не могу представить как бы он выглядел на поле. А насчет Идее - я тоже не особо в восторге от его реализации, но ведь не родился еще футболист со 100% реализацией. Блохин, будучи игроком, тоже много моментов порол, но тем не менее он великий футболист. А у Тёмы в последнее время этих моментов вообще не было, да и пасов голевых, как раньше тоже не было. Жалко дурака, но сам виноват. Сомневаюсь я, что он еще заиграет на пристойном уровне. Рад буду ошибиться - но не верю.
.
АдЫлейба в деле, работает не покладая рук. Каждый день делает вбросы то на айспорт, то шурику загоняет пару баранов за очередную "новость" про интерес условных дженой и ливорн. Самое интересное, что как миля заказал Италию, так и новости только про Италию и всплывают :) Смех просто.
Сховати
http://piccy.info/view3/4833392/0a26bfbc9c3db870add98b505aadfb53/ вот так Адлейба отписывает на критику в адрес Артема)
Сховати
Знаю я про этого сурового несостоявшегося футболиста, с чебуреками в тусовке)
То есть то что он его штрафовал это ничего ?он что за ним должен был следить в ночное время ?это вина родителей в первую очередь что не усмотрели за сыном и неаучили уму и разуму как нужно с деньгами распоряжаться .
Сховати
слишком мног следил вот Темка и убегал от него
Сховати
Ты хоть сам понимаешь, что ты мелешь?
да пол сайта под гипнозом)
Каким нужно быть невменяемым , чтоб подписать этот мешок с дерьмом???!
Сховати
Зомбированый?
Сховати
а то