8 липня 2013 09:59

"Карпаты" договорились с Гитченко и Мирошниченко

Сразу два бывших игрока Кривбасса стали полноправными игроками львовских Карпат. Речь идет о 28-летнем защитнике Андрее Гитченко и 18-летнем полузащитнике Денисе Мирошниченко. Об этом в интервью телеканалу Футбол сообщил генеральный директор львовского клуба Игорь Дедышин.

"С Гитченко и Мирошниченко мы принципиально договорились, а сейчас дорабатываем юридические моменты. По сути, все потенциальные новички, которые готовились на сборах к чемпионату, будут в Карпатах. Это также Федорчук, Бартулович, Пашаев, Бохашвили, и Гладкий", — поведал Дедышин.

"Не исключено, что в понедельник-вторник мы подпишем Дениса Васина, который также был с нами на сборах, неплохо себя проявил и в последнем спарринге забил Локомотиву гол. Будем в понедельник решать этот вопрос. По большому счету, можно говорить, что мы завершили нашу трансферную кампанию в нынешнее межсезонье".

"Судьба игроков, которые оказались вне первой команды? Все они свободные люди и имеют право выбора. У них есть выбор – их могут купить, взять в аренду, или они могут остаться и играть за Карпаты на тех условиях, которые мы готовы предложить. Пожалуйста, пускай остаются – будут конкурировать за место в составе. Хотя я считаю, что этим людям будет тяжело конкурировать за место в основе в сегодняшней команде", — резюмировал гендир Карпат.