7 липня 2013 18:19
6

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Будем обсуждать объединенный чемпионат, когда появится конкретика"

Бывший игрок киевского "Динамо", "Милана", "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко, принявший участие в открытии академии тбилисского "Динамо", поделился мнением об идее создания объединённого чемпионата.

"К сожалению, пока не выслушал чёткого сценария создания чемпионата, не знаю, какие будут принципы и регламент. Поэтому сейчас тяжело о рассуждать. Будем делать это, когда появится конкретика", — отметил украинец.

Шевченко также поделился мыслями о перспективах московского "Динамо", которое прибыло в Тбилиси на товарищеский матч с местным "Динамо", а также оценил положение соотечественника, форварда Андрея Воронина.

"Думаю, "Динамо" будет бороться за лучшие места. Наконец команда заиграла стабильно. Конечно, они потеряли Кокорина, который, несмотря на молодость, являлся ведущим игроком. Но незаменимых футболистов нет. Думаю, такой клуб, как "Динамо", должен быть наверху. Что касается Воронина, то он вернулся в "Динамо" с желанием доказать, что находится в отличном физическом состоянии. Это ему и предстоит сделать в ближайших матчах", — передаёт слова Шевченко "Чемпионат.com". 

сбежались моськи побрехать на слона
Шева, займайся розвитком соккера в США!
1. Тоже не понимаю, друг Пса? 2. Незаменимые футболисты есть.
Если честно, я вообще не понял каким боком Шевченко к Объединенному чемпионату. Он что какую-то должность в ФФУ занимает
Сховати
Вообще-то Шева был на открытии академии тбилисского "Динамо", которое играло ТМ с Динамо Московским, отсюда и вопросы с ответами соответствующие!
Сховати
Все равно не понял. Насколько я понимаю Динамо (Тбилиси) не имеет никакого отношения к объединенному чемпионату. Андрей Шевченко на данный момент не является ни игроком , ни тренером, ни футбольным чиновником. Какие же он собирается смотреть документы и принимать решения.