7 липня 2013 14:59
33

Калитвинцев отправился в аренду в "Слован"

Полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев ближайшие полгода проведет в аренде в чешском "Словане". Об этом на своей странице в Facebook сообщил менеджер игрока Вячеслав Заховайло.

Напомним, что ранее стало известно о переходе в "Слован" на правах аренды еще одного хавбека динамовцев, Сергея Рыбалки. А в минувшем сезоне в этом же клубе выступали еще два динамовца — Евгений Морозенко и Сергей Люлька.

В минувшем сезоне Калитвинцев провел в первой команде "Динамо" всего один матч. В чемпионате молодежных команд на его счету десять матчей и два гола.

Гарний потенціал у хлопця, удачі!
Скажу следующее(многим не понравится)-типичный мажор.которого папа тянул......
ну и правильно, запарился он уже в 1 лиге пора менять обстановку. Удачи Влад!
ИМХО: в Словане ВК получит постоянную игровую практику в высшем дивизионе страны на запад от нас и с такой же оплатой труда как в ДК. Какого-то из перечисленных, или недостающего факта, видимо ни в Волге, ни в Эвиане, ни в Говерло-Арсенале нету вывод: нормальный ход: через год -> сборы + заявка на ЛЧ в составе ДК
Удачи, Влад и крепкого здоровья! ЗЫ Давно пора - нечего в дублях прозябать. Хоть можно было бы и ЮрНиколаевичу отдать - все же РПЛ значительно серьезнее ЧГЛ (правда, у "Волги" там будут очень серьезные задачи - не до воспитания молодежи, да и команда такое пополнение могла воспринять неоднозначно).
Его же вроде, дней 10 тому, отдавали на просмотр то ли в Говерлу, то ли в МЗ. Не подошел?
А почему не в Волгу?Или Юра не может комплектовать команду по своему?
Ех,був би з данбаса-швидко б в Україні команду знайшли, хоча так ніхто не осмілиться сказати,що проти свого клубу не викладається
Сховати
Я тоже рад что у нас на нету "арендовцев"
Тенденция обкатки игроков на приличном уровне полюбому принесет только позитив.
В Говерле "посадочные места" закончились?) В Европе Слован сыграет 2-4 матча, а сила чемпионата Чехии вызывает у меня очень большие сомнения...
Сховати
Наверное посильнее чем наша 1 лига.
дак правильно - на полгода! отыграет в еврокубках, наберется опыта, и добро пожаловать в Говерлу... ну или что там у нас еще в УПЛ есть!?