27 червня 2013 17:36
4

Александр ОНИЩЕНКО: "Вижу большие перспективы в Объединенном чемпионате Украины и России"

Украинский предприниматель, владелец киевского «Арсенала» Александр Онищенко заявил, что выступает за создание Объединенного чемпионата России и Украины.

- Мне был бы интересен объединенный чемпионат. Я вижу в нем большие перспективы. И турнир в это межсезонье (в котором принимают участие «Зенит», «Спартак», «Шахтер» и «Динамо» - Прим. ред.) - первое начинание в этом направлении, - сказал Онищенко корреспонденту «Советского спорта».

Напомним, «Арсенал» некоторое время назад находился на грани банкротства, однако после покупки клуба Онищенко, сохранил профессиональный статус и будет играть в украинской премьер-лиге. Сейчас в украинской столице активно обсуждается возможное переименование «Арсенала» в ЦСКА (Киев). По некоторым данным, уроженец Ростовской области Онищенко, закончивший Харьковское военное училище тыла МВД СССР, не против такого развития событий. Однако в ближайшее время переименования не будет.

А ти там будеш зі своїм Арсеналом??? Людина абсолютно не тямить, на якій вона планеті...
Покращувач...
Этим своим выссказыванием он подтвердил аксиому-раз регионал,то это означает скудомыслие и примитивизм.Оказывается много наворовать -это не тождественно интеллектуальной развитости.
Интересно, а он представляет сколько ему нужно денег вложить, чтоб не падать в грязь лицом с первой российской восьмеркой. Там же не прокатят игроки по 50 000.