27 червня 2013 12:35
13

Олег БЛОХИН: "Какие еще интервью? Я только прилетел, устал"

Корреспондент «Советского спорта» встретил делегацию киевлян в аэропорту Шереметьево и убедился: команда Олега Блохина настроена решительно.

Динамовский рейс прибывает в «Шереметьево» минута в минуту, согласно расписанию – в девять вечера по Москве. Впрочем, немногочисленным болельщикам встреча с уставшим тренером киевлян Олегом Блохиным вряд ли доставила удовольствие.

Легенда украинского футбола пребывает не в самом радужном настроении. И даже привет от старого знакомого, обозревателя «Советского спорта» Евгения Ловчева, с которым они не раз пересекались на поле, не приводит собеседника в чувство. Впрочем, слово «собеседник» здесь уместно с большой натяжкой.

– Нет, какие еще интервью? Без комментариев. Я только прилетел, устал, – бросает Блохин. Первым делом – перекур. Никак не реагирует Блохин и на высказанное в авторской колонке мнение старого товарища по сборной СССР о том, что «Динамо» «уже не то».

Впрочем, разобравшись с неотложным перекуром, Олег Владимирович все же проявляет интерес к нашему сюрпризу – фотографии в рамке, на которой он изображен со спартаковцем Ловчевым.

– Ну что там у вас? – сдается он.

– Подарок вот от Евгения Серафимовича… – только и успеваю произнести, протягивая презент, как Блохин перехватывает пас – и скрывается в недрах автобуса.

Бред....
http://www.youtube.com/watch?v=ZhZPadsgEaQ
Сховати
Где это вы такой раритет раскопали?)
Уткин еще не такой пафосный, да и харя не распухшая :)
Благодарочка !!!
Сховати
та это спс автору
Сховати
За Леона четко сказано)
Никак не реагирует Блохин и на высказанное в авторской колонке мнение старого товарища по сборной СССР о том, что «Динамо» «уже не то». ----------------------- Сменим тренера и Динамо будет ещё то. А пока придётся терпеть.
давати коментарі московитам - собі ж гірше робити, завжди вони все перекручують на свій лад
Обидел дружбана )))
Какое там еще интер-вью?! Вас тут не стояло!http://s017.radikal.ru/i401/1210/97/0fd9b5b944c7.gif
Ни о чем.
Да, новость по своей информативности явно претендует на статус главной.