25 червня 2013 13:48
8

"Шахтёр" предложил за Бернарда 22 миллиона евро

"Шахтёр" не унимается и хочет подписать четвёртого бразильского игрока этим летом.

Напомним, ранее в донецкий клуб перебрался Фернандо из "Гремио", Веллингтон Нем из "Флуминенсе", а "Интернасьональ" принял предложение по Фреду, которому осталось пройти медосмотр в Донецке и подписать контракт. Теперь "горняки" включились в борьбу за хавбека "Атлетико Минейро" Бернарда. Как сообщает UOL, "Шахтёр" предложил за футболиста, ныне находящегося в расположении сборной страны на Кубке конфедераций, 22 миллиона евро.

На Бернарда претендует целый ряд команд. Интерес к хавбеку проявляют дортмундская "Боруссия", "Тоттенхэм" и "Порту". Изначально президент "Атлетико Минейро" Алешандре Калил хотел выручить за полузащитника 20 миллионов евро, однако теперь требует у потенциальных покупателей сумму в 25 миллионов. Фаворитом в борьбе за Бернарда считался "Тоттенхэм", тем более, сам игрок выразил мнение что английский футбол подходит ему лучше всего. Однако "шпоры", согласовав переход Паулиньо из "Коринтианса", вряд ли сумеют найти сумму, требуемую "Атлетико Минейро".

если купят то ето пипец,селекции и менеджменту клуба можна будет только завидовать и надеятся что когда нибуть и у Динамо будет такой менеджмент.
Жесть. Что они с ними делать собираются?) Хотя и хорош, засранец... Уйдет Геша и получат по 2 игрока на каждую позицию, причем многие игроки могут сыграть на нескольких позициях. Тайсон/Бернард___Тейшейра/Нем___Фред/Коста. Я думал, что Шахта попробует купить Паулиньо и Дамиао, а вот оно как выходит...
Сховати
Одни игроки для ЧУ, другие под ЛЧ.
для Бернарда у них місця вже нема ... а якшо і є, тоді для когось іншого нема... Коста, Тейшейра, Тайсон, Велінгтон - це тільки фланги, В центрі Фред, можливо Мхітарян, той самий Тейшейра, Фернандо, Патрік ... якщо це правда, було б логічніше дати ці 22 млн за Пауліньйо і виграти конкуренцію у любого з європейських клубів ... Ернандо+ Пауліньйо - була б чудова звязка опорників-напівопорників
Сховати
Пауилинью походу уже в Тоттенхеме.
Его же Динамо хотело купить
Сховати
Когда?:)
Это МЫ его хотели купить :) болельщики...