19 червня 2013 17:41
3

Боснийский голкипер доиграл матч с пулей в голове

Во время матча любительской лиги в пригороде Сараева вратарь одной из команд получил пулевой ранение головы, сообщает 24sata.hr. Однако голкипер Душко Крталица не заметил этого и продолжил играть. По ходу матча у 51-летнего стража ворот начала болеть голова. Но Крталица посчитал, что боль стала следствием удара о штангу. Отмечается, что вратарь уверенно провел матч, пропустив только один гол.

Уже после окончания встречи футболист обратился к врачам, поскольку боль усилилась, к тому же у него начала отказывать рука. Голкипер был срочно доставлен в больницу в Сараево, где во время рентгеновского обследования у него была обнаружена пуля, которую через некоторое время удалили.

По информации источника, пуля могла прилететь из соседней деревни, где в то время праздновали три свадьбы. Гости торжеств вели беспорядочную стрельбу в воздух. Полиция уже задержала мужчину, который мог случайно выстрелить в Крталицу.

http://d.a.d-cd.net/9bd66fu-480.jpg
жесть,как можно не заметить,что тебе в голову прилетела пуля!Вот это преданность футболу и своей команде)Нашим бы поучиться,а то бутики,спорткары,клубы...а тут чел под огнем противника отстоял почти на ноль))
Сховати
http://www.dzd.ee/304006/nemec-neskolko-let-zhil-s-pulej-v-golove-ne-znaja-ob-jetom