19 червня 2013 12:43
4

Два игрока "Стали" прибыли на просмотр в "Металлист"

Харьковский "Металлист", начавший подготовку к сезону, пригласил на просмотр двух украинцев. Оба игрока представляют алчевскую "Сталь", которая отказалась от повышения в классе в нынешнем сезоне. Речь идёт о центральном защитнике Андрее Мищенко, который год назад перебрался в Алчевск из "Горняка" и нападающем Руслане Степанюке, который ранее выступал в дубле симферопольской "Таврии".

Оба постараются проявить себя и в случае удачного просмотра в команде Мирона Маркевича можно будет вести речь о переходе этих игроков в "Металлист". К слову, Степанюк стал лучшим бомбардиром алчевской команды в прошлом сезоне, забив 11 голов в 11 матчах чемпионата.

им хоть меньше 30ти?
Сховати
Мищенко - 1991г.р, Степанюк - 1992г.р. В принципе беспроигрышный вариант. Достанутся за копейки, а если еще и по мячу попадать умеют, то под лимит в УПЛ на подмену сгодятся. Нам свою молодежь надо подтягивать: Яремчук, Хлёбас, Тищенко, Харатин, Буяльский, Калитвинцев, Братков, Савченко. Талантливых ребят хватает. Если хотя бы один из тех что назвал в будущем станет игроком основы, будет большой успех. Но надо пробовать, доверять, давать время хоть какое. Ведь мало кому так везёт, как Ярмоле в свое время с Газзаевым.
Сховати
Тут не поспоришь.
Вот оно - усиление под ЛЧ)