16 червня 2013 11:52
3

"Бенфика" отказывается продавать Кардосо

Нападающий, по всей видимости, останется в португальском клубе еще на год.
 
В минувшем сезоне Оскар Кардосо отличился 17 забитыми мячами в чемпионате Португалии, но не помог Бенфике завоевать комплект золотых медалей - Орлы уступили титул Порту, проиграв впоследствии также финалы Кубка Португалии и Лиги Европы.
 
Тем не менее, игра форварда сборной Парагвая снова привлекла к футболисту интерес со стороны ряда европейских клубов, наиболее настойчивым среди которых считался турецкий Фенербахче. Но в Португалии к слухам отнеслись ревностно, пожелав развеять их посредством заявления на официальном сайте клуба.
 
"Информируем, что Кардосо есть и будет игроком Бенфики. На данный момент нет никаких переговоров по его трансферу с другими клубами", - гласит заявление.
 
Напомним, что в прошлом году интерес к Оскару проявляло и киевское Динамо, но запрошенная Бенфикой сумма трансфера украинский клуб не устроила.
У нього контракт, якщо мені не зраджує пам'ять, скоро закінчується. Так що Бенфіка ризикує його віддати як вільного агента.
Якщо ще рік то Кордозо однозначно вже буде списаний.Саме зараз можна підписати нормальний і великий контракт,прикро що Динамо не купить ніколи такого гравця
мало предложили значит