16 червня 2013 10:41
4

Милош НИНКОВИЧ: "Хотел перейти в "Црвену Звезду" еще прошлой зимой"

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович рассказал о своем желании играть за свой прошлый клуб «Црвену Звезду».

«Мое желание выступать за «Црвену Звезлу» никогда не ставилось под сомнение, и это могло произойти еще прошлой зимой. У меня уже была договоренность об этом с Драганом Джайичем и Небойшей Човичем, но «Динамо» отказало мне в этом переходе и я вынужден был играть за «Эвиан», – сказал Нинкович.

Выкупи свой контракт, и хоть за Чукарички играй!
Никогда ЦЗ не была его прошлым клубом или я что упустил?
Милош, любишь кататься, люби и саночки возить! Хотел уйти в Звезду еще зимой? - надо было договариваться с Драганом, чтоб заплатили за аренду! или самому надо было заплатить. Вот Алиев так сильно хотел вернуться в Динамо, что заплатил из своего кармана часть суммы Локомотиву. Любить или быть преданным за чужой счет - очень удобная позиция. http://sport.ua/images/smiles/sickness.gif
Бедненький. Ты хотел играть за ЦЗ и чтобы при этом Суркис платил тебе киевскую зарплату, то есть проще говоря хотел быть героем и патриотом за чужой счет. Так как ЦЗ способна предложить Нинковичу лишь существенно меньшую зарплату, абсолютно убежден что он туда не перейдет или перейдет если не будет других предложений. Так что Динамо совершенно верно с ним поступило, с "паршивой овцы хоть шерсти клок". И куда сейчас делся его патриотизм? Был вынужден играть в высшем французском дивизионе... Это вообще facepalm. Для игроков его уровня вообще за счастье должно быть туда попасть, а этот претензии предъявляет. Зато Милош умеет красиво вешать лапшу в интервью на уши киевским болельщикам, а иногда очень хочется хорошей качественной лапши, наверное поэтому мы и вспоминаем о нем без лишнего негатива.