16 червня 2013 14:13
12

"Динамо-2" - "Шахтер" Свердловск 1:0. Подопечные Гусина сохранили прописку в первой лиге

Сегодня, 16 июня, состоится ответный матч этапа плей-офф за право выступать в первой лиге, в котором «Динамо-2» примет на своем поле представителя второй лиги - свердловский «Шахтер».

Четырьмя днями ранее динамовцы смогли вырвать столь важную ничью благодаря голу Морозенко в концовке, а значит подходят к поединку в статусе фаворита. Теперь уже «Шахтеру» нужно искать счастье в атаке, раскрываться, что позволит команде Андрея Гусина играть в излюбленной манере – на контратаках. Тренер киевлян после первого матча отмечал, что его команда допускала слишком много брака. Наверняка поле родного стадиона «Динамо» поможет прибавить в точности передач.

Гости из Свердловска находятся в шаге от своего самого грандиозного успеха в истории, сомневаться в их мотивации не стоит. Другое дело, что достичь цели команде Сушко могут помешать кадровые проблемы в атаке, ведь не сыграет удаленный в первой игре плей-офф Дмитрий Головко. У киевлян тоже есть потеря – травму получил Кирилл Козлов, но ему найдется достойная подмена. К тому же, восстановился от повреждения Андрей Воронков, что прибавит мощности атакам «Динамо-2».

Молодые динамовцы наверняка помнят, что не так давно стадион «Динамо» им. В.В. Лобановского отпраздновал 80-летний юбилей. Было бы неплохо отпраздновать это событие победой. Начало матча в 19:00. Текстовую трансляцию для вас будет вести «Динамомания».

"Динамо-2" К - "Шахтер" Свердловск ON-LINE

Ну и чудненько.
Динамо закрепилось?
Не пойму. Здесь 1-0 написано. На MyScore 2-0 кто ошибся?
Сховати
Счет не изменился - 1:0.
Уже 2-0
1-0
Сховати
красиво разыграли.
Клод, Фіфан чи хто там, скажіть будь ласка чи можна довіряти цьому джерелу https://twitter.com/VoetbalEnzo
Сховати
Это неофициальный источник. Потому писать "официально" они формально не имеют права... Другое дело, что иногда в социальных сетях информация появляется раньше офисайтов. Наверное, в какой-то мере они информированы. А в какой - неясно...
Сховати
Что-то твиттер участил "трансфер Ленса" https://twitter.com/EindhovenLive
Где-нибудь покажут?
Сховати
http://pfl.ua/football_news.php?readmore=7015