17 червня 2013 00:32
10

Обновлен раздел "Редакция"

На сайте обновлен раздел "Редакция": http://www.dynamomania.com/editorial

Может и не корректный вопрос, но мне интересно узнать, почему выпал из редакции такой, на мой взгляд (да думаю не только мой), лучший блогер Динамомании - Стоун ? Он раньше имел доступ к редактированию, и общение с ним, лично для меня, это всплеск эмоций и хорошего настроение. Если мне не изменяет память, то он где-то год не появляется на Мании, а его блоги, которые, на мой взгляд, можно считать шедеврами, пропали с тегов...
Сховати
Нормальный вопрос. Это проблема организационного характера... Он пока не утвердил :), какую именно информацию о нем можно обнародовать (это ведь дело такое... мне вот пришлось признать, что я электронную почту пока не освоил:) да и не только это ;)). Конечно, он должен быть отражен в разделе "Редакция" вместе с нами. А блогов его (да и не только блогов) не хватает (мне, по крайней мере:)). Почему его блоги имеют сейчас более низкий рейтинг и не отображаются в ТОПах блогов - я не могу сказать. Сам бы хотел знать - но какая-то техническая причина.
Сховати
Понятно, " ай да, Стоун, ай да, сукин сын"...как бы, информация о нем - мне и на фиг не надо...мне больше интересны его произведения, его юмор, его взгляд на вещи...понимаешь, Андрей, мы с ним могли смотреть разно на что-либо, но, мне всегда приятно было с ним общаться, я всегда признавал что это личность, и что это талант от Бога....его слог мог попасть в самую точку, меня всегда поражала умение мастеров попасть в точку...поверь, это не лесть... Надеюсь, что рано или поздно, он снова порадует нас, а его статус на ресурсе - мне по фиг...
Сховати
И мне хотелось бы. Будем надеяться... О причинах отсутствия я за другого ответить не могу. Скажу о себе. Из-за атмосферы желчи и озлобленности, которая временами просто царит (я понимаю, и команда не радует, и массовая доступность Инета, но все же...), и я подумываю иногда "а того... не пора ли в офф-лайн?" (другое дело, что сайт это уже как наркотик:)).
Мы в свое время подробно информировали о том, что по вашим просьбам рейтинг считается теперь за три последних месяца.
и единственный без почты)
А Исаев базируется в России давно? Не ожидал журналистов это сайта не из нашей страны.
Сховати
Давно... Но я не журналист. Футбол для меня - только хобби. Предвосхищая еще вопросы. В футболе у меня "украинское гражданство" - своей я считаю сборную Украины.
Сховати
Предвосхищая ответ. Собственно, иного и не ждал) Удачи в хобби и в жизни!
Неплохо