14 червня 2013 20:30
10

Евгений Макаренко летит на сборы с "Динамо"

Воспитанник киевского Динамо, проведший весь сезон в ужгородской Говерле, получил шанс от Олега Блохина и отправляется с родной командой на первый заграничный сбор.
 
"Да, я еду на сбор с первой командой и сделаю все, чтобы закрепиться в Динамо", — сообщил Football.ua Евгений Макаренко.

Напомним, что Евгений Макаренко в Говерле играл преимущественно на левом фланге защиты. В его активе 2209 игровых минут, один забитый мяч и две голевые передачи.

Александр Озирный, Football.ua 

Дерзай!!!!
Ось вам і ЛЗ.Сподіваюсь,що в нього все вийде!
А кто на фотках под 24 и 52 номерами?
Сховати
24 Бущан, а 52 номера я на треніровці не бачив.
Сховати
є там такий)) то теж Бущан)))) у нього шорти 24 а футболка 52 номер
нерозумыю як це сталося, але і 52 і 24 номер це Бущан))) ось фото http://www.fcdynamo.kiev.ua/media/photo/fotonews/140613_dinamovtsy_vyshli_iz_otpuska/
Дуду и Аруна присоединятся к команде завтра: http://www.dynamomania.com/news/206682-pervyy-trenirovochnyy-den-novogo-sezona-vstrechi-i-proschanniya
Может дадут парню шанс? Все таки,на атаку он действует намного эффективнее Селина.А игра в защите у него если и хуже- то не намного. Талантлив безусловно! Если не заиграет в этом году,то вместе с Люлькой и Рыбалкой надо продавать куда-то! Ато загубим ребятам карьеру.
Смотрел фотографии, там вообще не много игроков. А у нас как всегда ничего не написано, кто вышел, где кста Аруна и Дуду? Кто вообще едет на эти самые сборы)) Называется догадайтесь мол сами))
На сайті Динамо вже є фотки,Бертольо тоже напевно буде їхати на збори, Дуду на фотках нема соже знову не приїхав.