14 червня 2013 18:16
124

Официально: Тарас Михалик – свободный агент

Защитник Тарас Михалик получил статус свободного агента.

ФК «Динамо» (Киев) благодарит Тараса Михалика за игровые годы отданные клубу и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере. 

Вроде в краснодарской Кубани он будет дальше играть. Сегодня уже сообщения об этом появились
Тарас, спасибо за работу и самоотдачу! Зы. С уходом немного задержался. Зы.Зы. Уже как бы устроился : http://football.sport.ua/news/192505
Неожиданно. Выглядит со стороны, как будто, просто вышвырнули из команды :( А ведь Тарас - вице-капитан Динамо!!! Теперь уже был. Очень надеюсь, что у Тараса просто появилась возможность перейти пусть и не в "гранд", но в европейский топ-чемп, и поэтому ему дали "вольную". Вот этого и желаю Тарасу! ТАРАС, ОГРОМНОЕ http://forumsmile.ru/u/a/5/6/a56d0eeede5736053fa41461175132a6.gif
Ну что ж, бывает и так... Хотя сообщение могло бы быть и подлиннее, с перечислением заслуг! Тарас, ты 100% наш и за это тебе вечный респект!
Если Блохин ещё весной решил, что Тарас не нужен - мог бы и сказать. Выпустить в конце игры на несколько минут. Дать попрощаться с болельщиками. Да, уже не тянет, но можно это было сделать как-то по-другому. Или думать о игроках Блохину корона мешает? Сначала так поступили с Шацких, теперь Михалик. Люди не один год жизни отдали Динамо. Это не Тайво, который год поиграл и ушёл.
Сховати
+
Спасибо за всё и удачи. Как-то некрасиво растаются с Тарасом. Сколько лет отдал команде. А кто взамен? Ведь пока так никого и не купили.
Спасибо Тарас.Удачи тебе в другом клубе.И без травм.
У любого игрока бывают неудачные игры, даже сезоны. Травма за травмой... По самоотдаче какие могут претензии к Тарасу? Никаких! 29 лет... Ну хорошо, для ЦЗ Тарас много ошибается. Но опорным вполне мог играть и играть, хотя бы для передышки основных. Сезон длинный и турниров много. Явная ошибка клуба. Спасибо за всё, Тарас! Удачи в жизни!
Спасибо, Тарас за всё, что ты сделал для Динамо. Жаль, что последствия травм не дают тебе выйти на прежний, как физический так и психологический уровень. Надеюсь, что это твоя инициатива, а не результат, так называемой чистки состава.
Это все, это диагноз. Олег Владимирович, изыдите, пожалуйста.