14 червня 2013 13:12
37

Милевский после тяжелого сезона улетел отдыхать в Италию

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский улетел в Италию набираться сил на новый сезон. А точнее - на остров Сардиния.

Компанию Артему, как всегда, составили друзья Маша Березина и Денис Адлейба. Путешественники расквартировались на фешенебельном курорте Порто-Черво.

Отметим, что динамовец - большой поклонник всего итальянского, начиная от еды и заканчивая футболом и музыкой.

Напомним, что в этом сезоне Милевского выставили на трансфер, однако желающих на форварда не нашлось, поэтому игрок провел остаток времени в дубле "Динамо".

Контракт Артема с "бело-синими" действует до 1 августа 2013 года. 

А "кому какая разница" куда летит Миля отдыхать?! Давайте поговорим о том куда Блоха поехал отдыхать, куда Семененко и Ко полетели отдыхать, куда полетели Баль с Михайличенко, куда любокуда поехал каждый из нас?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Куда игроки основы поехали отдыхать, куда любой из нас поехал отдыхать?!!!!!!!!!! Миля в этом замесе вообще не участвовал по инициативе, между прочим, РУКОВОДИТЕЛЕЙ клуба, так давайте и будем завидовать тихо, как, кто и где отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блохин же намекал,что если Миля извинится и возьмется за голову-будет играть. Но Тема гордый! Интересно,что с ним теперь будет?
Сховати
немножко перефразирую: а в голову Артемия вопросик не закрадывался: А что будет ПОСЛЕ отдыха? очевиден ответ: Вопрос не закрадывался, футбол как РАБОТА для АМ закончился.
Сховати
Я не очень удивлюсь,если Миля закончит каръеру досрочно. Все зависит от его фин.состояния. Если хватит денюжек на безбедное существование - может закончить. Если нет - условная Касимпаша самое то!
Очень тяжелый сезон был для него.
Тёма молодец, пока молодой - набирается впечатлений. Спешите жить, жизнь пролетает слишком быстро.
Дайте бедному отдохнуть,а то пахал как лошадь.Чел устал очень а вы издеваетесь над ним !
+100 за заголовок!!!:)
Теме здоровья и удачи!
реально журналист чужие деньги считает
Мне его откровенно жаль.
Миля, классного тебе отдыха. Может хоть там отдохнешь от кокса.