14 червня 2013 11:42
20

Гирай Качар заинтересовал "Динамо"

Центральный защитник турецкого «Трабзонспора» Гирай Качар попал в сферу трансферных интересов киевского «Динамо» и московского «Спартака», сообщает издание Ajansspor.

В ближайшее время представитель 28-летнего игрока должен провести переговоры с украинским и российским клубами.

Добавим, что срок действия контракта Качара с «Трабзонспором» истекает через год. В активе защитника один матч за национальную сборную Турции.

Но турков в Динамо я видеть не желаю. Ни на какой позиции.
Сховати
Неужели отказались бы от Гюндогана или Озила?)))
Сховати
Оба немца, хоть и натурализованных) часто сталкивался с турками по работе: очень тяжелые характеры, склочные и неблагодарные в своем большинстве. Хотя есть, конечно, и достойные люди. В общем, для микроклимата в команде не самые подходящие по менталитету люди.
Учитывая, что у нас остался один чистый центрбек, и тот жалуется на методы Блохина, то нужно в обязательном порядке подписывать миниум 2 центр. защитника, а лучше 3. Ибо ни Данило Силва, ни Вида на эту позицию не тянут.
Я подумав, що Гойко Качара хочуть купити, а тут якогось рахіта з Трабзонспора.
От мені цікаво чому інші Європейські клуби знаходять талантів за невеликі гроші (Борусія, Порту і т.д.) а наші з росіянами завжди цікавляться однаковими гравцями, і з цього ніколи нічого не виходить)
Первый и последний его матч за сборную: http://www.youtube.com/watch?v=mD3x7OnEwHc
Нарезки нарезками, а кто нить смотрит чемпионат турции и игры Трабзонспора, как он в течении нескольких матчей?
Сховати
Я не думаю что кто то в Украине (кроме гагаузов )) ) может серьезно увлекаться турецкой суперлигой. Но как уже было сказано выше - был бы он хорошим игроком играл бы давно в турецком гранде, особенно учитывая его возраст.
Был бы действительно сильным игроком - играл бы уже в одном из турецких грандов.
Очень надеюсь что утка. Только турецких защитников нам не хватало. Не припоминаю ни одного защитника хорошего уровня с турецким паспортом, вот если бы речь шла об атакующем игроке тогда стоило бы присмотреться повнимательнее... К тому же его клуб совсем не блистает в чемпионате и в этом наверное немалая заслуга данного игрока.
Он очень хорош в единоборствах, скорость хороша, в воздухе великолепен. Надо брать, но его цена 5-7 милионов...
Ничего так, судя по нарезкам. В игре не удавалось видеть. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F5-G3JCT97w http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LgwGZjRAkTE