14 червня 2013 08:19
2

Вратарь "Стали": президент клуба украл у нас мечту

 Вратарь алчевской "Стали" Андрей Комарицкий высказал свое мнение относительно отставки главного тренера команды Анатолия Волобуева и прокомментировал ситуацию в команде.

"Я, как и все игроки команды нахожусь в отпуске, поэтому до конца не владею ситуацией. Могу только сказать, что у нас украли мечту. Я отдал "Стали" много лет, и уже третий раз выхожу с ней в элитный дивизион. Было очень приятно, когда мы добились поставленной цели. Все ушли в отпуск в прекрасном расположении духа, а теперь получается, что мы даже не можем нормально отдохнуть. Со вчерашнего дня едва ли не все ребята "сидят на телефоне", а сегодняшнее заявление Анатолия Ивановича вообще всех повергло в шок", - передает слова Комарницкого hotsport.ua.

"Мы нашего президента не видели на протяжении сезона, а тут он заявляет, что заботится о команде, заботится о болельщиках. Он даже не поздравил команду с выходом в Премьер-лигу.
И вот, когда мы находимся в отпуске, он напомнил о себе. Так просто не делается. Если не было возможности содержать команду Премьер-лиги, то нужно было об этом сказать раньше. Ведь мы жили этой мечтой. Многие ребята молоды, они жили целью выйти в Премьер-лигу. Поэтому я даже не знаю, что сказать в этой ситуации.
Мы отлично закончили сезон, тренер поблагодарил нас, пожелал хорошо отдохнуть, и в то же время сказал, что нужно держать себя в форме, по возможности совершать пробежки, потому что предстоит сложный сезон и к нему нужно серьезно готовиться. У некоторых ребят были предложения из других клубов, но никто не ушел, все решили остаться в команде, а теперь нас ставят перед фактом, что мы не можем играть в Премьер-лиге. Человек, просто не понимает, что украл нашу мечту", – добавил вратарь алчевской "Стали".

Напомним, что вчера президент алчевской "Стали" Константин Петров объявил, что команда отказывается от путевки в Премьер-лигу, а уже сегодня наставник "Стали" Анатолий Волобуев подал в отставку в знак протеста на решение руководства.

Мне тоже очень жалко Сталь. Давно не видел их игры, но раньше это была боевитая интересная команда. К сожалению игроки скорее всего пали жертвой каких то закулисных интриг.((( Не исключено что пришло распоряжение сверху освободить место в УПЛ для кого то другого, а не подчинится клубное руководство посчитало себе дороже...
жаль пацанов а команда с таким подходом президента в следующем сезоне и в первой лиге посыпется