13 червня 2013 23:43
6

Кардосо переходит в "Фенербахче"

После приобретения Бруну Алвеша "Фенербахче" близок к еще одной громкой покупке - Оскара Кардосо. Стамбульский гранд договорился с "Бенфикой" о сумме в 12 миллионов евро за 30-летнего парагвайского нападающего, сообщает Fanatik.

Пока оба клуба еще не давали официального анонса сделки, но, по информации турецких СМИ, вопрос уже решенный, причем турки выплатят всю сумму в рассрочку и только 30% сразу же - около 3,6 миллиона евро. В "Фенере" Кардосо предложили трехлетний контракт с зарплатой в 2,8 миллиона евро за сезон.

уже не наш клиент, тогда нужно было подписывать, а сейчас мне кажется он просто будет доигрывать
12 лямов за 30-летнего игрока?Ну-ну.
Сховати
А чем не достоин этих самых 12-ти миллионов этот самый тридцатилетний игрок?
А 12 лямов за Мбокани.Тем более Оскар еще 3-4 годика на высшем уровне поиграет.И как ты не понимаешь что с 10 лет из лешионеров на выском уровне в Динамо никто не играет.Все подавай молодых.Только толка нет.Вообще нужно разбираться хоть-чуть в футболе,юнец.
"Кардосо" "12 миллионов евро" "в рассрочку и только 30% сразу же - около 3,6 миллиона евро" "трехлетний контракт" "с зарплатой в 2,8 миллиона евро" ========== Вот как дела делаются.
Сховати
Dexter, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Турция - хорошая страна, хороший чемпионат... Мы - уровень жизни, мягко говоря, пониже турецкого, уровень чемпионата... - мы даже не знаем, сколько команд в нем стартует, не говоря уже о том, какие это будут команды...