13 червня 2013 15:30

Роналдо – представитель покер-рума PokerStars

Несколько недель тому назад в средствах массовой информации появилась новость, которая спровоцировала настоящую волну ажиотажа среди каждого любителя футбола и покера. Данная новость несла в себе информацию о том, что известный нападающий, который играл за клубы «Милан», «Реал Мадрид», «Барселона», «Интер» и, само собой, Бразильскую cборную по футболу Назарио Роналдо по прозвищу «Зубастик», обрел членство профессиональной команды PokerStars Pro.

Все это началось из-за того, что бразильский футболист для своих поклонников в социальной сети Twitter опубликовал следующую новость: "Отныне в мою жизнь пришло еще больше спорта. Сегодня – это олл-ин!".

Представители крупнейшего покер рума на планете, которым и является PokerStars, не заставили долго ждать с подтверждением этой новости, и уже спустя несколько дней после публикации «Зубастиком» новости заявили, что их состав пополнил еще один очень узнаваемый в спорте человек. На этот раз в профессиональную команду покер игроков PokerStars вступил популярный экс-футболист из Бразилии - легендарный Роналдо Назарио, который, как утверждает большинство экспертов в области футбола, является одним из самых сильных и успешных игроков за всю футбольную историю.

Согласно еще «горячим» данным, которые предоставила гемблинг компания PokerStars, «Роналдо Луис – это самый выдающийся футбольный игрок прошлого, который завершил свою профессиональную карьеру несколько лет назад, отныне будет участвовать в большинстве рекламных кампаний и акций узнаваемого во всем мире бренда PokerStars, и в Бразилии на период проведения оффлайн и онлайн соревнований по покеру станет членом PokerStars SportStars».

Кроме этого, Хосе дель Пино  - глава PokerStars в Латинской Америке, в собственных комментариях отмечает тот факт, что Роналдо - сочетание каждого из качеств, которыми восхищается покер рум, а точнее: преданности своему делу, гениальности и таланта. И, как следствие воплощения всех вышеупомянутых качеств, ПокерСтарс на «Зубастика» возлагает огромные надежды, делая Роналдо представителем собственного бренда на официальном уровне.

Необходимо также упомянуть действующих членов профессиональной команды PokerStars, а именно: знаменитые игроки в теннис - Рафаэль Надаль и Борис Беккер, лыжник-олимпиец - Маркус Хельнер, и даже голландская чемпионка олимпиады по хоккею на траве - Фатима Морейра де Мело.

Что касается самого Роналдо Луиса, то на сегодняшний день он двукратный чемпион мира и рекордсмен по числу забитых голов в финальных стадиях каждого чемпионата мира по футболу, где он участвовал, также три раза был номинирован на звание «Лучший футболист года», обладатель кубка «Золотой мяч» и т.д.

Спонсорское соглашение с «Зубастиком» покер рум PokerStars подписал по истечению 10 месяцев после того, как гемблинг компания заключила контракта со звездой тенниса - Рафаэлем Надалем из Испании, который сегодня считается, пожалуй, самым успешным представителем в данном виде спорта. После этого Рафаэль принимал участие во многих разного рода рекламных видеороликах покер рума PokerStars и даже в парочке короткометражных роликах, которые были засняты в процессе его обучения покеру. Напомним, что в ноябре 2012 года состоялся его первый дебют в профессиональном онлайн соревновании в составе участников команды профи PokerStars.