13 червня 2013 11:06
70

Киевское "Динамо" готовит 12 млн долларов на покупку игрока "Зенита"

Полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков - основная трансферная цель Олега Блохина на летнее трансферное окно.

Переход в «Динамо» может состояться, поскольку Игорь Суркис готовит привлекательную сумму в контракте россиянина.

По словам агентов, стоимость футболиста может составить 12 миллионов долларов, а целью трансфера является строительство скелета команды на основе «своих» футболистов - таких как Ярмоленко, Гусев, Коваль, Широков. 

хороший игрок но лучше не надо!
Банана, банана мама... В ..пу в..би Широкого Романа...
Лучше дома сиди йопта!
Почему Динамо хочет, планирует, интересуется, вот-вот подпишет, а другие просто покупают?
тем временем Шахта официально объявила про покупку Фернандо. Фернандо родился третьего марта 1992-го года в городе Эрешин. Его полное имя — Фернандо Лукас Мартинс. За Гремио провел 68 матчей, в которых забил два гола. Также на его счету шесть игр за сборную Бразилии. 13 млн
зачем на 31 летний дядька да и к тому же за такие деньги??? в динамо полузащитников как ***** хватает!!! к тому же его в Киеве чмырить будут как не знаю кого!!!
зачем нам это Чмо! Извините, другое слово кроме как, чмо, подобрать сложно. ...
дома пусть сидит, ёпта!
Надуюсь что это утка. Зачем нам "капитан твиттер"?)) Ему 32 года + 12 млн + большая личка и самое главное я не могу представить как он будет уживаться с ОБВ?))
Агенты Широкова цену на него набивают! Видать хотят с Зенита сваливать, вот и начинают... Да и Блохина зачем-то сюда приплели? Сразу видно, что не знакомы с последними вью тренера Динамо где он говорил, что хороших-молодых игроков желает видеть в Динамо. А высказывание "строительство скелета команды на основе «своих» футболистов" - это вообще верх не профессионализма! Утка!!!