12 червня 2013 10:39
30

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Есть большие вопросы к селекционной службе "Динамо"

 

Экс-защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный высказал свое мнение о причинах неудачных результатов столичного клуба в сезоне 2012/13.

«Причина не только в самой команде — есть много околокомандных причин, которые нужно учитывать. К примеру, есть большие вопросы к селекционной службе, к тем людям, которые привозят в команду футболистов. Люди, занимающиеся этим, тоже должны нести ответсвенность за то, что в команду приезжают футболисты, которые не соответствуют уровню киевского «Динамо».

«Понятно, что болельщики привыкли к тому, что «Динамо» всегда было чемпионом, участвовало в Лиге чемпионов. Поэтому для них третье место в чемпионате Украины — это как удар обухом по голове. Болельщиков можно понять, потому что они не могут с этим смириться».

«Но, тем не менее, в данной ситуации нужно терпение. Я думаю, что руководством клуба будут сделаны определенные выводы, и в ближайшее время мы увидим киевское «Динамо», которое мы привыкли видеть», — сказал Несмачный в интервью «Динамо Киев Web TV».

 

Ведь есть же службы селекции (Кроты, Металлист) есть люди котрые сидели в тени, а сейчас раскрылись(Михаил Иванович), сколько невостребованных тренеров в засаде, а у нас тупо портачат и ни за что не отвечают!!! Гнать в шею бездарных!!!
Я думаю, что руководством клуба будут сделаны определенные выводы, и в ближайшее время мы увидим киевское «Динамо», которое мы привыкли видеть. В том-то и дело что мы уже давно привыкли видеть Динамо-никакое.
Уверенность Несмачного в том, что Динамо скоро поднимется на свой уровень очень бодрит, может он знает то чего не знаем мы?
Да не собирается Суркис вкладывать в команду ни копейки. Посмотрите, что происходит уже столько лет: сплошные разговоры и никакого продвижения вперед. Но самое смешное, что я бы на месте Суркиса в покупку игроков "под Блохина" тоже не вложил бы не копейки до тех пор, пока Блохин качеством своей работы не убедил бы меня инвестировать в нужных ему исполнителей. А Блохин пока не убедил и очень врядли, что убедит когда-нибудь. Вот так мы и будем ходить по замкнутому кругу не зная на кого пенять: то ли на Суркиса, не покупающего качественных игроков для Блохина, то ли на Блохина, не выдающего должный результат с теми кто есть, и соответственно, не дающий Суркису оснований для выделения на трансферы мало-мальски нормальных денег. Но лично я убежден, что именно Суркис - первопричина всех бед нынешнего Динамо.
Надеюсь.
За 4 дні початок тренувань, а підписаних - 0. Залізний привід для ефективного керівника розігнати недолугих. Але керівника маємо неефективного, занадто ностальгуючого
Та да. причем не первый день и не первый год назревают эти вопросы. Вот читаю новость Хачериди-Шахтьор. И не знаю, не знаю, как к этому относиться. Я имею ввиду - к уходу хачериди. Не обязательно в донецк. Потому что мне его жаль, жаль что руководство клуба не может создать уже который год боеспособный коллектив,где Женя и его одноклубники могли бы фейерить.
Не просто большые а огромные вопросы.
Люди, занимающиеся этим, тоже должны нести ответсвенность за то, что в команду приезжают футболисты, которые не соответствуют уровню киевского «Динамо». --------------- Прежде всего кто-то должен нести ответственность за приглашение тренеров с "динамовскими сердцами", уровень которых - физрук не самого лучшего ПТУ. Уж столько талантливых игроков, сколько угробили в Динамо после смерти Валерия Васильевича, не угробили ни в одном клубе УПЛ.
Сховати
да ладно, лучше расскажи как освоил сорок миллионов за трансферы гений с железнодорожным диплом, или, умняка подави о том, какие заоблачные перспективы ждут Артемку Милевского как свободного агента :)
Сховати
да там не известно с ведома ли Семина покупали тех футболистов
«Но, тем не менее, в данной ситуации нужно терпение. Да, нужно потерпеть лет 20 когда Суркису просто надоест иметь Динамо)!
Сховати
Да его домкратом не подымешь
или просто его пережить, надеюсь клуб не уйдет по наследству сыну Григория?