10 червня 2013 23:11
19

Просинечки хочет видеть Кранчара в "Бешикташе"

Роберт Просинечки, который в ближайшее время может возглавить «Бешикташ», хочет сразу же усилить команду киевским динамовцем Нико Кранчаром.

Издание Vecernji List пишет, что турки уже предприняли кое-какие шаги для того, чтобы арендовать Кранчара на один год. Просинечки твердо верит в талант Нико, который все никак не наберет форму, чтобы заиграть на прежнем уровне.

Правда, пока неизвестно, как отреагирует «Динамо» на желание «Бешикташа» подписать Кранчара.

Сообщается, что Просинечки хочет видеть в полузащите связку Кранчар – Роналдинью, через которую должны будут строиться все атаки «Бешикташа». Отметим, что сам Роберт еще официально не стал тренером турецкой команды, но его назначение ожидается со дня на день. 

Главное разочарование сезона. Лично для меня.
Сховати
Так. Я теж надіявся, що весною він заграє.....
Сбитый летчек Кранчар, эпизодично что- то показывающий, априори нам не помощник. К тому же, 2-2,5 млн тянет каждый год на з/п.. у нас президент не шейх Мансур, которому по барабану.. посему, такие " кадры " лишь усугубляют положение дел в клубе. даже в посредственном по уровню ( не стоит кривить душой) ЧУ он не смог показать высокий уровень. и забивал там, где любой человек, учившийся 10-13 лет футболу, обязан был поступать так, а не иначе.. Я крайне не доволен этим игроком.
никаких аренд, а то попривыкали все у Динамо арендовать надо игрок - выкупайте полностью
http://www.youtube.com/watch?v=RUkEkraKXvM
Ну, и действительно, было бы не плохо его продать, или хотя бы пристроить в аренду, учитывая его немалую личку, и то, что ОВБ похоже в упор не видит его в основе. Тем более, что к вышеназванным в комментах хавам в следующем сезоне (надеюсь) прибавится ещё как минимум Богданов.
Сховати
Блохин хочет ,чтоб у него игроки такого плана весь матч бегали , от сих до сих,и не просто бегали ,а создавали моменты и отрабатывали на оборону."Землю грызли".А не по полю ходили пешком как Раффаель,или Мехмеди...
а у нас кто играть будет? лично мне он больше симпатизирует чем Аруна и Гармаш!
Сховати
Безус
Откуда ты знаешь, что Нико тебе симпатизирует? ;) Кранчар у нас будет сидеть на лавке.
продать бы его туркам пока есть какой-то интерес
Ну так в чем дело? Платите минимум 8 тугриков и забирайте.
Сховати
Извини,а за сколько мы его купили ???Если за восемь,то нужно отдавать за 10,вот как кроты делают)))
Сховати
Не все же себе в убыток,он почти не играл,а зарплата на него за год не маленькая ушла...
Сховати
Ну если за 6 продадим то будет хорошо, а так за 8 уже никто не возьмет. Человек мало играет и еще меньше забивает.
Легенда!
"арендовать Кранчара на один год" === А что ДК будет делать с 30-летним пешеходом?) ============================================= Коль уж "Просинечки твердо верит в талант Нико", пусть Бешик отслюнявит 5-6 млн.