9 червня 2013 17:32
16

"Динамо" положило глаз на 23-летнего итальянского хавбека?

23-летний итальянский хавбек Алекссандро Венеция новый сезон может начать в стане бронзовых призеров Премьер-лиги Украины киевских динамовцев. Как сообщает итальянский футбольный портал Parmalive, на экс-игрока юношеской сборной Италии претендуют также команды Серии А "Парма" и "Аталанта".

По данным источника, агент полузащитника, который на сегодняшний день имеет статус свободного агента, согласовал условия личного контракт с румынским "Клужем", однако "Динамо" готовит официальное предложение футболисту и готово перехватить Венецию у конкурентов. Стоит отметить, что последние два месяца итальянец тренировался с клубом высшего румынского дивизиона "Университатей" из города Клуж-Напока. 

У НАС ЧТО СВОИХ ПОЛУЗАЩИТНИКОВ НЕТ ,ДА ПОСМОТРИТЕ НА ДУБЛЬ ,ЧТО НЕ ПОДХОДЯТ ,ТЯК ЧЕГО ПОКУПАТЬ БОГ ЗНА КОГО ,УЖЕ Лукас у нас есть -большое приобретение !
это что еще за кадр? даже от слухов про интерес к подобным пассажирам тошно
Думаю, НЕТ! Что светит Лукасу в «Динамо». Слушать бредни Блохина, о том на сколько он ВЕЛИКИЙ?! Зачем надо было брать Лукаса в ДК? Думаете поверю, что его взяли без ВЕДОМА БЛОХИНА?! Есть АМБИЦИИ и есть интересы клуба! На данном этапе ОВБ на интересы клуба ПЛЕВАТЬ! ЖДЕМ-с!!!
Качка?
Нападающий "Динамо" Лукас, права которого принадлежат львовским "Карпатам", ближайшим летом может пополнить состав харьковского "Металлиста". Не сумев зарекомендовать себя в киевском клубе, а также ранее поссорившись с руководством "Карпат", Лукас оказался в очень неприятной ситуации, чем и намерен воспользоваться харьковский "Металлист". Как сообщают источники, приближенные к селекционному отделу клуба, в ближайшее время серебряный призер чемпионата Украины попытается договориться с "Карпатами" по переходу испанца. Напомним, контракт Лукаса с "Карпатами" истекает в июне 2014 года. В осенней части чемпионата испанец сыграл за львовский клуб семнадцать матчей и отличился восемь раз. Все может быть. Ведь у них нет Блохина. И Лукасу до Богдана меньше чем до ЛУНЫ!
о нашей селекции http://www.anekdotov-mnogo.ru/image-prikol/smeshnie_kartinki_136991624730052013293.jpg
Сховати
Браво !! ))
)))
Вот интересно одно, до зборов будет кто или опять как всегда одни разговоры о усилении... надеюсь следующая неделя принесет какую-то конкретику и стоящих игроков!
Сховати
Сам на это надеюсь!))
Надо купить всех, кто не тренируется. Блин, мой любимый клуб похож на клоуна, на стадо клоунов. Я уверен, в приобретениях которые будут, опять не будет никакой системности, точечности и ТОЛКУ, Как неприятно, как гадко, но не верю в команду в след сезоне. Да и физрук никакого доверия не вызывает.
Динамо положило на него глаз.. а я уже давно положил "болт" на нашу селекцию :(
Тут хавбек, там защитник. Так кто же он?
Хорошо, если только глаз....
Сховати
х...й?