8 червня 2013 11:46
10

Мирко ВУЧИНИЧ: "Была ошибка судьи"

Немецкая бригада арбитров во главе с Мануэлем Грефе ошибочно зафиксировала офсайд у Мирко Вучинича, когда тот поразил ворота сборной Украины в отборочном матче ЧМ-2014. Такое мнение выразил сам капитан сборной Черногории, подводя итоги проигранному украинцам поединку. По его словам, команда Бранко Брновича просто понятия не имела, как воспользоваться численным большинством после глупого удаления Романа Зозуля на последней минуте первого тайма.

"Нас убил первый гол – и футболистов на поле, и болельщиков на трибунах. Мы не знали, как воспользоваться численным большинством, затем получили два удаления. Я бы сказал, что исход встречи решили детали. Если я бы я попал в ворота во второй половине поединка, все было бы по-другому. К тому же, есть вопросы по офсайду, когда я забил – мне сказали, что его не было", – цитирует Вучинича Vjesti Online.

Не понимаю, какие могут быть вопросы после 0-4?
только слабаки распускают сопли и рассказывают что ели бы да кабы... фу девочка
стоны побежденных
подлая команда и вдвойне приятна победа!
а мне сказали, что ты гонишь)) у тебя нет сестры Даши в Данецке?
Сховати
Лидеры сборной Украины Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка не дотягивают до игроков мирового уровня. Такое мнение выразил капитан донецкого «Шахтера» и национальной команды Хорватии Дарио Срна. По его словам, в предстоящей встрече между украинцами и черногорцами все могут решить индивидуальные качества звезд хозяев Мирко Вучинича и Стевана Йоветича. «Я много знаю о сборной Черногории, много слышу о ней от Мирко Вучинича. У Черногории есть он и Йоветич, у Украины нет игроков такого уровня..."
Ошибка судьи заключается в том, что тебя не выгнали за неспортивное поведение, мудило.
Есть вопросы!? Конечно есть! 1) Сколько раз судья пожалел Вучинича за удары после свистка? 2) Сколько раз судья простил симуляции Вучинича? Мирко, ответь на эти вопросы!
врать нехорошо, Мирко. Левая нога была за линией явно, да и корпус тоже
Какие вопросы? Не позорься, Мирко.